мальдивы кончились
4 мая 2024, 11:40от лица наташи(матери)
да уж, целый месяц пробыла на море и совсем забыла привести детям сувенир. хотя младшая сейчас у бабушки, так что ей там и на огороде без меня весело. а вот что насчет насти? хотя ей уже как-никак 15, и без игрушек справится.
*в такси по дороге в квартиру*
какой же надоедливый таксист.. пьяный что-ли?
— ээй, а откуда такая красивая едем?
— вас это не касается, просто везите меня уже домой.
— ой, какие мы злые, андый явыз кешеләргә беркем дә өйләнмәячәк(перевод с татарского для читателя: "никто не выйдет замуж за таких злых людей")
почему он не может просто заткнуться? пусть просто отвезет меня домой, я хочу увидеть свою дочь. хотя, наверное, я больше спать хочу, а то в самолете какой мелкий ребенок всю ночь орал.
— слушайте, можете пожалуйста помолчать немного? хочется немного отдохнуть.
— ладно-ладно, ради такой красивой женщины могу и помолчать — он подмигнул в зеркало заднего вида.
хочет меня закадрить? тц, как же он надоел..
*на подходе к квартире*
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!