мальдивы кончились

4 мая 2024, 11:40
от лица наташи(матери) да уж, целый месяц пробыла на море и совсем забыла привести детям сувенир. хотя младшая сейчас у бабушки, так что ей там и на огороде без меня весело. а вот что насчет насти? хотя ей уже как-никак 15, и без игрушек справится. *в такси по дороге в квартиру* какой же надоедливый таксист.. пьяный что-ли? — ээй, а откуда такая красивая едем? — вас это не касается, просто везите меня уже домой. — ой, какие мы злые, андый явыз кешеләргә беркем дә өйләнмәячәк(перевод с татарского для читателя: "никто не выйдет замуж за таких злых людей") почему он не может просто заткнуться? пусть просто отвезет меня домой, я хочу увидеть свою дочь. хотя, наверное, я больше спать хочу, а то в самолете какой мелкий ребенок всю ночь орал. — слушайте, можете пожалуйста помолчать немного? хочется немного отдохнуть. — ладно-ладно, ради такой красивой женщины могу и помолчать — он подмигнул в зеркало заднего вида. хочет меня закадрить? тц, как же он надоел.. *на подходе к квартире*

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!