Часть 1

6 мая 2024, 00:00
Поглаживая блондинистые волосы, Тома рассказывает о том как был тут. Ничего страшного вроде не произошло, но, Гантецусай его задолбал. —он тогда свою катану отдал и назвал меня красивым.. От тебя это звучало куда добрее чем от него - продолжая поглаживать волосы брата, тома обернулся и наблюдал за тем как остальные продумывают план. Чобею они не доверяют. А самому чобе это и не надо. Единственное что его заботит это безопасность брата. Поэтому сломать пальцы всем кто тут был он мог —если хочешь я могу его покалечить или убить.. Ты только попросил - король бандитов. Монстр. Убийца и вор сейчас не был опасен. Он лежал на коленях брата и не думал о том что кто увидит, а если и увидит то он может его убить по просьбе томы —всë хорошо! Не волнуйся братик Пока адза отдыхали от недавней бойни, юдзуриха решила проверить не замышляют ли они чего то. —сагирин пошли проверим этих братьев. Не доверяю я старшенькому - Сагири спокойно встала и пошла за юдзурихой. Они были не подалеку от братьев и прятались с помощью подмены юдзурихи. Для этого ей пришлось истратить дао Тогда чобей уже не лежал на коленях, томы, а сидел рядом пока младший склонил голову на его плечо. В порыве откровенности девушки узнали многое —Тома, общай что будешь в безопасности, а если сам не сможешь себя защитить то тут же зови меня и не важно в какой я битве.. Тогда тот мерзкий дед посмел тебя ранить, такого я больше не допущу. Ты выберешься с острова даже если этот стоит их жизней.. И даже моей - обнимая младшего они смотрели на звезды и были рады наконец-то воссоединится. Томе было жутко без брата, а вот чобею было страшно за безопасть томы —знаешь.. Если твоё возвращение стоит их жизни и уничтожением острова то я смогу это воплотить. Тому тенсену я хорошо помог так что он бы смог тебя сопроводить.. А дома тебя бы защищала банда. И надеюсь ты бы был счастлив даже без меня Подобные разговоры были редкость у них по этому момент был правда особенный и, Сагири уже было стыдно что они такое подслушали.. А вот юдзуриха была недовольна тем что при желании этот псих убьёт их всех ради своего младшенького —и это король бандитов чобей который руководит бандой и держит преступный мир в страхе? В жизни бы не поверила что он лежит на чьих то коленях.. Особенно такого слабого и бесполезного как тома. Уж не думала я что он может так безрассудно поступать. Я разочарована, а ты что думаешь, сагирин? - говоря тихо дабы не привлекать внимание они ушли с информацией о том что их в любой момент убьют —они напоминают габимару с его женой.. То как он любит его бесценно, но мы в безопасно пока с томой всё хорошо
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!