Часть 1

1 мая 2024, 00:00
Земля. Вечно добрая. С вечной улыбкой во все 32 зуба. С вечно добрыс голосом. Кто же думал что такая приятная планета... Оказалась грёбаным психом! Об этом никто не знал, лишь его Луна знал об его проблемах. Лишь он знал его настоящим. Только он выдел его в слезах. В гневе. И в искренней радости. Земля ценил Луну больше всех. Землю часто подкалывали. Всем он худо-бедно отвечал. Только над шутками Луны он смеялся. Даже если они откровенно его оскорбляли. Но не смотря на это, Земля ценил Луну больше кого-либо. Но случилась революция. Спутники забрали Луну с использованием его как приманку. Ф- вот как-то так... Д- да... Земля, задумавшись, схмурила брови. 3- я положу этому конец. Он резко развернулся и медленной походкой пошёл туда. Перейдём к Луне. Будучи окружённым, Луна осматривал потанциальные способы побега. Везде стояли то спутники Юпитера, то Сатурна, то Урана, не давая возможность куда-либо двинуться. Только Луна отчаялся как вдруг услышал у себя в голову голос: ТСЛ- может помочь? Без меня ты не сможешь сбежать. Л- не откажусь... Сознание помутнилось, в глазах потемнело. Значит, всё прошло как надо. В то же время Земля бродил по поясу астеройдов. Он не чуствовал страх, скорее злость или даже ярость. Добродушная улыбка превратилась в хищный оскал. Вернёмся к Лунам. Тёмная Сторона Луны осматривал всё заново. Как вдруг услышал голос ?- а что у него глаза чёрные? Сказал один из спутников. Очень писклявым. Очень звонким. Очень противным. Врезавшись в уши Луны, тот опустил глаза. И только все отвернулись, он побежал вниз. Астеройды, астеройды, астеройды. Среди этого бесконечного множества камней, он увидел Землю. ТСЛ- Луна? Как думаешь зачем Земля в поясе астероидов? Л- Что?! Земля в поясе астероидов?! ТСЛ- дааа...? Л- Лети обратно! Он там щас такое устроит! ТСЛ- ладно? Только он это сказал как земля остановился. Его вечная улыбка пропала. Глаза и Брови схмурены. В руках несколько астероидов. В то время Тёмная Сторона Луны смотрел на это из за большого астероида. Но он смутно слышал разговор, зато видел нарастающую злобу Земли. Его кулаки сжимались, в глазах мелькала алая искра. Тёмная Сторона Луны медленно подошёл ближе к месту спора. Его даже никто не заметил. З- что ты сделал с Луной? Т- а тебя так волнует?! Тебе на всех было всегда похеру! З- повторю вопрос. Что ты сделал с Луной? Т- убил я Луну твою! Земля стояла удивлении и агрессии. Он понимал, что если нападёт сейчас, ему не жить. Но он уже не мог терпеть. Его кулаки раскрошлили астероиды. Его глаза, полные желанием убить их, медленно осматривали Титана. Чтож, если он реально это сделал, он повторит судьбу Луны. Их обоих страшно трясло. Их глаза дрожали, а их сердца наполнялись гневом. З- повторил. Г- мы его убили) а что? Нас тут сотни. А ты один. И ты слаб. З- самый слабый тут ты. Ты - полное ничтожество. Г- подбирай слова чмо. Говоришь с самым большим спутником в системе. З- и, что иронично, с самым уродливым. Ты настолько уродлив, что я скорее ослепну от тебя, нежели от солнца. Ты настолько уродлив, что твоё уродство не с чем сравнить. Л- Земля! Спутник резко вынырнул из астероида и бросился в объятия. Планета обнял Луну и начал гладить его по голове, наслаждаясь его длиными, густыми волосами. Весь гнев с лица Земли тут же ушёл. На лице заиграла улыбка. В нежных объятиях он забыл про всё. Нежные волосы Луны обволакивали руку Земли, щекоча. Казалось ничего не могло нарушить этот момент, но нет. Земля почувствовал что-то странное на руке, и подняв её, увидел, что на половину она была в крови Луны. Она стекала с пальцев во тьму космоса. Он убедился в этом глянув на затылок Луны. Часть его волос были алыми. Это кинул Ганимед во время того, как спутник выбежал из-за астероида. Это была последняя капля. З- Луна, отойди пожалуйста) Всё ещё с улыбкой произнёс тот. А Луна, несмотря на то что знал что будет, просто отошёл, смотря на них сочувствующим взглядом. З- ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ -из-за спины он вытащил АК47- ПОДХОДИМ НА РАЗДАЧУ.! Его взгляд был наполнен ненавистью. Улыбка сменилась на жуткий оскал. А прицел застыл на Титане. Все дрожали, Земля от гнева, а Титан от медленно приближающейся смерти. Сейчас что-то будет. Т- Земля, пожа- З- ЗАВАЛИСЬ -перебил Титана Земля- Где же те самые смельчаки?! Где они теперь?! Покажите мне их! -он кричал, изредка звуча как крик какого-то зверя- кто обидел мою луну?! Г- ну я. -его голос звучал максимально не принуждённо, ведь он был около Европы- что ты мне сделаешь? СкАжЕшЬ КаКоЙ я КаКа БяКа?) З- лучше. Секунда, и Ганимед уже лежит с пробитыми насквозь мозгами. Все вскрикнули. Он лежал с застывшей гримасой ужаса и боли. Из его пробитой бошки медленно вытекала кровь к вескам. Половина платья Европы уже была в крови. Минуту погодя ещё один выстрел, но уже в Европу. Всё тоже самое. З- а ты Титан... Только Титан понял что ему полный пиздец, как плюнул кровью. Его сердце пробил астероид насквозь. Последнее что он слышал были выстрелы, приглушённые крики, которые резко обрывались. Несколько минут и всё закончилось. Остался только кряхтящий от боли Титан. К нему подошёл Земля. З- хочешь, облегчу твои страдания? -в ответ Титан быстро закивал головой- хах... Он бросил под сонувшегося Титана пистолет. Это был намёк на суицид. Он схватил волосы Титана, и поднял его взгляд на себя. Всё окровавленное лицо. До сих пор из носа и рта шла кровь. Он плакал и глубоко дышал, смотря на Землю. Он (Земля) жутко улыбнулся и начал говорить: З- ты ничтожен. У тебя нет смысла жить. Ничтожество. Тебе будет легче сдохнуть. Единственное для чего ты годен, это умереть. Тинан начинал сильней дрожать, сморя на пистолет. Он (пистолет), будто красивый цветок, манил спутник Сатурна. З- давай. Твоя ничтожная смерть сделает всех счастливие. Титан, будто под гипнозом, прожащими руками схватил пистолет, и медленно засунул дуло в рот. З- давай. Ты хочешь сделать других счастливее?. Титан зажмурил глаза, и нажал на курок. Пуля пробила его голову на сквозь. Земля, наполовину в крови спутника, подошёл к Луне. З- пошли домой, Луна? Луна стоял в полнейшем шоке. Вы спросите, почему он не остановил Землю? Потому что он знал, что в этом состоянии его невозможно успокоить. А скорее наоборот, рискуешь быть случайно убитым. Л- д-да... Он развернулся и побрёл за Землёй. З- не переживай, они сами виноваты. Их никто не просил тебя бить) -он обнял свой спутник- я просто о тебе забочусь) Л- я знаю... Они ушли на свою орбиту. Но вскоре Сатурн и Юпитер заметили пропажу спутников. Ю- Земля! З- да, Юпитер? С- ты не видел наших спутников? З- видел. С- и где они??? З- они не вернуться. Ю- что.? З- Титан по всей видимости сошёл с ума, расстрелял всех, а потом и сам застрелился... Луна может подтвердить, мы это видели. Сатурн заплакал, пока Юпитер его успокаивал. З- извините если что... Вы спросили, я сказал...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!