Часть 1
11 мая 2024, 00:00Дома Илья был пьяный после дня рождения как обычно
Д:блять пиздец я в говно наебашился..
И: согласен..
К: идите спите две пьяни
*Ксюша улыбнулась и ушла*
И:пошли..
Д:мг
*Они упали двоем на кровать в обнимку*
Утром
Илья(мысли):сука как голова болит стоп блять чё Денис у моей груди..
*Дрейк уткнувшись носом в грудь Ильи сладко спал*
К: подъем и кушать! Тоха уже тут
И:дрейкуш пошли просыпайся
*Тот лишь мекал и бэкал лежав на кровати*
И:давай давай
Д:мм..
И:ой блять.
*Илья взял Дрейка на руки и они пошли на кухню*
Т:АХХАХА ЕБА ТЫ ЧО ЕГО НЕСЁШЬ?
И:ЗАТКНИСЬ СУКА он вставать не хотел
*ксюша смотрит на спящего Дрейка*
К:...
И:ну блять ксюша ну сука
К:садитесь
И:КАК
К:ЛЕГКО БЛЯ
^
Они как то уселись покушали и пошли в свои комнаты
Д:Илья
И:м?
Д:бля я хочу в питер
И:блятт ксюша уезжает завтра и тоха а ты после завтра
Д:бляяя
Ночь 23:47
Д:Илья
И:а
Д:а ксюша и то за спят?
И:конечно а ты когда будешь
Д:щас буду а ты?
И:окей я с тобой
Утро 12:09
К:мы уезжаем!
И:ЧО КАК ЩАС СЕКУНДУ
Д:пока им передай
И:окей
Илья провер тоху и ксюша
И:фух все
15:52
У Ильи возникли пошлые мысли о нем и его друге Дениса
Илья мысли:блятт чо у меня стояк на Дрейка сука..
И:дрейк иди за мной...
Д:зачем?
И:не задовай вопросы..
Илья взял руку Дениса и они пошли в ванную
Д:зачем мы пришли сюда?
И:..
Илья облакатил Дениса на стену сказав..
И:мне не нужна ксюша мне нужен ты.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!