Часть 1

11 мая 2024, 00:00
Дома Илья был пьяный после дня рождения как обычно Д:блять пиздец я в говно наебашился.. И: согласен.. К: идите спите две пьяни *Ксюша улыбнулась и ушла* И:пошли.. Д:мг *Они упали двоем на кровать в обнимку* Утром Илья(мысли):сука как голова болит стоп блять чё Денис у моей груди.. *Дрейк уткнувшись носом в грудь Ильи сладко спал* К: подъем и кушать! Тоха уже тут И:дрейкуш пошли просыпайся *Тот лишь мекал и бэкал лежав на кровати* И:давай давай Д:мм.. И:ой блять. *Илья взял Дрейка на руки и они пошли на кухню* Т:АХХАХА ЕБА ТЫ ЧО ЕГО НЕСЁШЬ? И:ЗАТКНИСЬ СУКА он вставать не хотел *ксюша смотрит на спящего Дрейка* К:... И:ну блять ксюша ну сука К:садитесь И:КАК К:ЛЕГКО БЛЯ ^ Они как то уселись покушали и пошли в свои комнаты Д:Илья И:м? Д:бля я хочу в питер И:блятт ксюша уезжает завтра и тоха а ты после завтра Д:бляяя Ночь 23:47 Д:Илья И:а Д:а ксюша и то за спят? И:конечно а ты когда будешь Д:щас буду а ты? И:окей я с тобой Утро 12:09 К:мы уезжаем! И:ЧО КАК ЩАС СЕКУНДУ Д:пока им передай И:окей Илья провер тоху и ксюша И:фух все 15:52 У Ильи возникли пошлые мысли о нем и его друге Дениса Илья мысли:блятт чо у меня стояк на Дрейка сука.. И:дрейк иди за мной... Д:зачем? И:не задовай вопросы.. Илья взял руку Дениса и они пошли в ванную Д:зачем мы пришли сюда? И:.. Илья облакатил Дениса на стену сказав.. И:мне не нужна ксюша мне нужен ты.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!