зелёный свет.

3 мая 2024, 00:00
зелёный свет падал на стол, освещая открытые тетради и учебники. свет освещал не только школьные предметы, но и залитый кровью канцелярский нож, придавая ему поблеклый, коричневатый оттенок с капельками зеленого. хищный глаз переливал пурпурным блеском. мужское тело тяжело дышало. кровь текла по лицу и капала с подбородка на тетради. —блять... Ксикстер грязно выругался, паника охватила его и он побежал на кухню. —ФЕН! - Ксикстер звал своего старшего брата. Мужчина сидел на кухне, попивая воду с лимоном, но сразу же поперхнулся ей, когда взглянул на своего младшего брата. —ТЫ ЕБАНУЛСЯ? - Фен подбежал к Ксикстеру, беря его лицо в руки. —да у меня нервный срыв был, бро. —Из-за того, что у тебя до сих пор нет тянки и ты завален уроками, без права на отдых? - Фен наизусть знал своего бро. ненароком младший и делится всеми своими секретами с ним. —да ты прям вангуешь. че с глазом то делать? —ща погоди здесь, я за бинтами схожу, а потом мы в больницу пойдем. —нах? —хочешь, чтобы кровь в глазу высохла, туда забилась инфекция и у тебя загноился глаз, а потом уже даже возможно никакая операция не поможет? —да бля. неси. итак, глаз загноился? мда, очень противно звучит. а началось всё это из-за чего? Ксикстер, весь забитый уроками и погруженный в вечные, не уходящие двойки, дрочил на аниме тянок, после чего осознавая, что он и является ебанным фриком и неудачником по жизни, ведь у всех его ровесников уже есть партнеры. неважно; своего пола или противоположного, но партнеры то у них есть! Вообщем, расстроившись из-за этого в очередной раз и понимая, что он не только девку не имеет, но еще и двоечник и похуист. в очередной раз Ксикстер берет свой, уже фирменный и, любимый канцелярский ножик, херачит себе в нужные для продолжения жизни части тела. в первый раз он захуячил ножиком себе в печень, в 10-ый раз в вену на левой руке, в 13-ый раз в грудную клетку. а именно в этот раз в глаз, так еще и с такой силой, что абсолютно все важные части глаза вытекли на стол, а он, выходя из очередной панической атаки, осознаёт, что это повторяется снова и снова. *** Фен промыл и забинтовал глаз младшего, а затем они пошли в больницу, где Ксикстеру сказали носить специальный пластырь для глаза. целых 6 месяцев! так еще и менять его каждую неделю, а пластырь то не дешёвый, одна штучка стоит тысячу рублей. но кого это расстроило больше, безденежного неудачника Ксикстера, или Фена, который и так обеспечивает всю их семью за свои только деньги? выбор очевиден. Фен, смотря в пол, начал осознавать всю серьёзность ситуации. много же придётся отдать Фену... чтож, придётся. брат то не чужой. *** настал новый день. пятница. ну наконец-то Ксикстер еще отучиться денек и пойдет отдыхать целую неделю! каникулы—дело классное. Фен уже с утра собрал портфель для своего младшего брата, а сам ушел к Вирусу. когда Ксикстер узнал, чем они там занимаются, даже позавидовал. ну и что, что они одного пола? проблема не в этом! проблема в том, что даже Фен нашел партнёра и своего спутника, а позже обзаведётся новой семьей и у них будет ребенок с приюта, о котором они позаботятся, как самые настоящие родители, а позже заведут лисёнка и котят и будут их всех любить и заботиться о них. вообщем, все то, о чем мечтал Ксикстер, кроме детей. думая об этом и, попивая кофе с молоком, Ксикстер даже не заметил, что опаздывает, а еще ему звонит Эдвард и видны сообщения от Зип и Оливера. *** придя в школу, Ксикстер сел к Эдварду, как обычно. обстановка сегодня была какая-то слишком напряженная, чем напрягало старшего, все шушукались и перешептывались, будто бы сейчас придет гитлер в класс. но, как оказалось, пришел не гитлер, а жаль. уроки бы прогуляли. милая девушка лет 15-ти прошла в кабинет, а за ней и учитель. сейчас... было обществознание? математика? литература? какой сейчас урок вообще? при виде симпатичной и милой девушки у Ксикстера замерло сердце, как и он сам. —Успокоились! итак, доброе утро, ребят. у нас новенькая в классе, её зовут Клэр Лилова. хммм... Клэр Лилова значит, да? ну, Ксикс уже нашел себе занятие на ближайшие выходные. познакомиться с девочкой поближе и будет искать совместимость. пройдя в класс, девочка испуганно оглянулась и, заметив красивого парня на последней парте, захотела сесть к нему, но,заметив какого-то парня, сидящего с ним, передумала. немного потупив взглядом в пол, девочка все-таки спросила. —извините, куда я могу сесть..? —сейчас, подожди, Клэр, — Мисс Тавель подошла к парте Ксикстера и грозно посмотрела на него. —Ксикстер. —да? — Ксикс составил невинные «глазки», ну, пользуясь только левым глазом. —Эдвард. —ммм? —КАКОГО ЧЁРТА ВЫ СНОВА СЕЛИ ВМЕСТЕ? Я ВАС УЖЕ ПЕРЕСАЖИВАЛА! ЭДВАРД, ИДИ НА СВОЁ МЕСТО! Клэр, можешь садиться. печаль девочки длилась недолго. Лилова, поставив портфель у парты, села к высокому,длинноволосому блондину. шла 20 минута урока. Клэр записывала записи с доски в тетрадь, иногда поглядывая на своего нового соседа по парте, который лежал и, казалось, спал. в один момент им обоим это надоело. —хей... ты почему не записываешь? —хей. тебя же Клэр зовут? оба вздрогнули от неожиданности. —я.. не записываю? хаха, спать хочу, а... —да, я Клэр. а тебя как зовут? —...Ксикстер. —крутое имя. —у тебя тоже. я тебя лилия буду называть. —почему это? —ну, ты Лилова, значит лилия. —ну... хорошо? какое-то время они молчали, но Ксикс взял инициативу разговора на себя. —у тебя есть брат или сестра? —ну... нету. а что? —ты когда-нибудь хотела отношений? — Ксикстер понял, что спросил и сразу попытался выкрутиться. — просто... у меня брат совет по отношениям своим там просит... ну, и вот... да... —а с кем твой брат встречается? —всмысле? —парень или девушка? —парень. —хмм, тогда есть у меня пара советов... урок шел, друзья разговаривали и смеялись, представляя разные ситуации. урок кончился, а он, кстати, был поаледним. —тебе сегодня надо куда нибудь? —да вроде нет. а что? —ну вообще-то да. —всмысле? —мы идём ко мне, — это были последние слова старшего, перед тем, как потащить свою новую подружку за шкирку рубашки за собой, а та, смеясь и улыбаясь во все 32,не сопротивлялась. *** друзья, зайдя в квартиру, сразу поплелись в комнату Ксикса. оба уже разгоряченные. —Кс.. ах! — старший уронил Клэр на кровать, нависая сверху. — хаха.. весна, пубертат и подростковый возраст сильно влияет... мх... Ксикстер не дал договорить Лиловой, затыкая её поцелуем в губы, нежно и страстно целуя, покусывая её нижнюю губу, из-за чего оставались ранки, но их он сразу зализывал. Клэр отвечала на поцелуй. она схватила Ксикстера за шею, тем самым придвигая ближе к себе. разгоряченные тела прижимались друг к другу, пока не закончился воздух. когда двое выровнили дыхание, Лилова начала диалог. —а что у тебя с правым глазом? —из-за тебя вчера я беспокоился под зелёным светом.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!