Выжила
4 мая 2024, 13:59-Я доползла до дома и открыла его. Я сразу вызвала скорую. Я помогла найти мою ногу . На часах было 7:30. Я выжила я радовалась! Я включила музыку. Но потом музыку прирвал звонок от подруги я ответила. Подруга - алло! Лиза ты жива?
- да. Но чуть не умерла
- что случилось!?
- да в капкан попала. Ногу пришили
- ужас! Давай я к тебе приеду?
-хорошо адрес.*****
- понятно выезжаю!
-звонок збросили. Я оглидела палату. Там была капельница, кровать, тумбочка и разетка. Дверь открылась, ко мне вошла подруга и сказала.
- привет!
- привет!
- надеюсь с тобой всë будет хорошо!
- ну скорее всего да!
- после этого я жила хорошо и больше не игнорила друзей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!