Выжила

4 мая 2024, 13:59
-Я доползла до дома и открыла его. Я сразу вызвала скорую. Я помогла найти мою ногу . На часах было 7:30. Я выжила я радовалась! Я включила музыку. Но потом музыку прирвал звонок от подруги я ответила. Подруга - алло! Лиза ты жива? - да. Но чуть не умерла - что случилось!? - да в капкан попала. Ногу пришили - ужас! Давай я к тебе приеду? -хорошо адрес.***** - понятно выезжаю! -звонок збросили. Я оглидела палату. Там была капельница, кровать, тумбочка и разетка. Дверь открылась, ко мне вошла подруга и сказала. - привет! - привет! - надеюсь с тобой всë будет хорошо! - ну скорее всего да! - после этого я жила хорошо и больше не игнорила друзей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!