Часть 1
4 мая 2024, 00:00Гардероб~
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! ( В тексте могут быть грамматические ошибки!) {Этот фанфик не для слабонервных если вы боитесь крови и жутких вещей то лучше не читайте!!!!}
Как ты одним прекрасным утром Лейси Она отправилась на кухню.
Там она позавтракала и затем решила что нужно ещё поспать ну потом вдруг вспомнила: - Лейси ты придёшь На наш пикник с Джей?
Она вспомнила что договорилась сходить на пикник с друзьями а затем у неё были планы сходить в торговый центр.Лейси поняла что пора собираться.
Она отправилась в свою комнату а затем подошла к шкафу. К своему гардеробу.
И решила выбрать что же одеть сегодня. Она выбрала красивый белый топ и юбка с колготками в полоску.
Затем вы мозг ищу пришла одна мысль О которой она видимо тоже забыла.: Она вчера вечером переписывалась с парнем на сайте знакомств и он пригласил её Встретиться на улице. Сегодня вечером. Кажется у Лейси сегодня удастся очень тяжелый день!
Лейси увидела на часах 9:55 И сразу же побежала в парк так как они договорились встретиться в 10:00!!
В парке они Весело поговорили с Джей и Мейси,
А также когда Мейси Отошла в магазин за напитками. А Джей Сказала что ей пора на скейт площадку и пропустить это никак нельзя. И попрощалась с Лейси.
В то время Лэйси пришло смс: я люблю тебя Лейси!
Обернись!
Лейси стало очень жутко…
Лейси поворачивает голову назад…. И видит грязного будто с помойки мужчину который пристально смотрит её из-за деревьев…
Лейси быстро отворачивается и пишет сообщение: ВЫ КТО?! Я ВАС НЕ ЗНАЮ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
{Лейси заблокировала мужика }
После этого Лэйси сидела нервно а потом пришла Мейси.
Мейси: Выси я взяла твой любимый сок!
Лейси: Спасибо.
Мейси: Лейси ты выглядишь очень хмуро что случилось? Лейси: Да ничего…. Давай лучше съедим сэндвичи с соком! Девочки поели а затем Разошлись по домам.
Лэйси все ещё не могла выкинуть из головы эту ситуацию. Но собралась одела топ и джинсы и отправилась в торговый центр. Она очень Нервничала и осматривала каждого человека. Она понимает что очень боится лица…
И тут у Лейси Звонит телефон.
#:Лейси я люблю тебя мы обязательно встретимся сегодня я не могу дождаться встречи…..
Лейси: Извините…. Вы не….
#: Я люблю тебя Лэйси!!!!
Он бросил трубку*
Лейси была в полном шоке и я совсем не хотелось Что-то покупать….
Она отправилась к дому.
Идя по улицам осматривалась и очень боялась..
Она Подошла к дому открыла дверь и начала собираться на встречу. Она очень надеялась что парень защитить её от этого маньяка…
Или кто он был?…
Лэйси не имело значения думать об этом…
Она быстро выбрала лук, затем у неё снова звонил телефон*
Лэйси посмотри мой подарок…. Он находится под дверью! Посмотри!
Он бросил трубку*
Лейси даже не успела ничего сказать…
Она будто замороженная пошла к двери… Открыла подарок… А там были…
Кровь 🩸
Легкие 🫁
Сердце…
Словно из этого всего можно было собрать человека….
Ну если стало жутко она думалось и выбросила это на помойку…. Там же она увидела…. Надпись написанная кровью на асфальте…. I love you Lacey.
Лейси себе бегом забежала в дом….
И сразу же зазвонил телефон.
Ну ещё даже не нажала кнопку…. Он будто сам ответил на звонок…
#: Лейси я так люблю тебя почему тебе не понравился подарок?
#: По мне он даже вкусный
#: Пропитанные кровью….
#: Наивного мальчишку….
#: Ты уже подняла Что я сделал с ним?
#: Это всё ради тебя!!
#: Выходи!
#: Открой дверь!!!!
#: Открой эту чёртову дверь!!!!!!! ЛЕЙСИ ЛЕЙСИ ЛЕЙСИ
Он положил трубку*
Лейси не чего не понимала….
Она словно зомби передвигалась по дому…..
Мы нажимаем на кнопку *готово*
Лейси появляется на улице…
Она говорит:
Лейси: Что ты наделал…..
После этого сталкер Хватает девушку Делает 120 ударов ножом…. А зачем садиться на четвереньки…. Начинает пожрать органы Лейси…
Затем остатки Складывает в большой чёрный пакет и несёт их к себе домой…..
МЫ ТЕПЕР НАВСЕГДА С ТОБОЙ ЛЕЙСИ! НЕ КТО НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ!
Плохой конец…..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!