Часть 1

4 мая 2024, 00:00
Гардероб~ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! ( В тексте могут быть грамматические ошибки!) {Этот фанфик не для слабонервных если вы боитесь крови и жутких вещей то лучше не читайте!!!!} Как ты одним прекрасным утром Лейси Она отправилась на кухню. Там она позавтракала и затем решила что нужно ещё поспать ну потом вдруг вспомнила: - Лейси ты придёшь На наш пикник с Джей? Она вспомнила что договорилась сходить на пикник с друзьями а затем у неё были планы сходить в торговый центр.Лейси поняла что пора собираться. Она отправилась в свою комнату а затем подошла к шкафу. К своему гардеробу. И решила выбрать что же одеть сегодня. Она выбрала красивый белый топ и юбка с колготками в полоску. Затем вы мозг ищу пришла одна мысль О которой она видимо тоже забыла.: Она вчера вечером переписывалась с парнем на сайте знакомств и он пригласил её Встретиться на улице. Сегодня вечером. Кажется у Лейси сегодня удастся очень тяжелый день! Лейси увидела на часах 9:55 И сразу же побежала в парк так как они договорились встретиться в 10:00!! В парке они Весело поговорили с Джей и Мейси, А также когда Мейси Отошла в магазин за напитками. А Джей Сказала что ей пора на скейт площадку и пропустить это никак нельзя. И попрощалась с Лейси. В то время Лэйси пришло смс: я люблю тебя Лейси! Обернись! Лейси стало очень жутко… Лейси поворачивает голову назад…. И видит грязного будто с помойки мужчину который пристально смотрит её из-за деревьев… Лейси быстро отворачивается и пишет сообщение: ВЫ КТО?! Я ВАС НЕ ЗНАЮ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ! {Лейси заблокировала мужика } После этого Лэйси сидела нервно а потом пришла Мейси. Мейси: Выси я взяла твой любимый сок! Лейси: Спасибо. Мейси: Лейси ты выглядишь очень хмуро что случилось? Лейси: Да ничего…. Давай лучше съедим сэндвичи с соком! Девочки поели а затем Разошлись по домам. Лэйси все ещё не могла выкинуть из головы эту ситуацию. Но собралась одела топ и джинсы и отправилась в торговый центр. Она очень Нервничала и осматривала каждого человека. Она понимает что очень боится лица… И тут у Лейси Звонит телефон. #:Лейси я люблю тебя мы обязательно встретимся сегодня я не могу дождаться встречи….. Лейси: Извините…. Вы не…. #: Я люблю тебя Лэйси!!!! Он бросил трубку* Лейси была в полном шоке и я совсем не хотелось Что-то покупать…. Она отправилась к дому. Идя по улицам осматривалась и очень боялась.. Она Подошла к дому открыла дверь и начала собираться на встречу. Она очень надеялась что парень защитить её от этого маньяка… Или кто он был?… Лэйси не имело значения думать об этом… Она быстро выбрала лук, затем у неё снова звонил телефон* Лэйси посмотри мой подарок…. Он находится под дверью! Посмотри! Он бросил трубку* Лейси даже не успела ничего сказать… Она будто замороженная пошла к двери… Открыла подарок… А там были… Кровь 🩸 Легкие 🫁 Сердце… Словно из этого всего можно было собрать человека…. Ну если стало жутко она думалось и выбросила это на помойку…. Там же она увидела…. Надпись написанная кровью на асфальте…. I love you Lacey. Лейси себе бегом забежала в дом…. И сразу же зазвонил телефон. Ну ещё даже не нажала кнопку…. Он будто сам ответил на звонок… #: Лейси я так люблю тебя почему тебе не понравился подарок? #: По мне он даже вкусный #: Пропитанные кровью…. #: Наивного мальчишку…. #: Ты уже подняла Что я сделал с ним? #: Это всё ради тебя!! #: Выходи! #: Открой дверь!!!! #: Открой эту чёртову дверь!!!!!!! ЛЕЙСИ ЛЕЙСИ ЛЕЙСИ Он положил трубку* Лейси не чего не понимала…. Она словно зомби передвигалась по дому….. Мы нажимаем на кнопку *готово* Лейси появляется на улице… Она говорит: Лейси: Что ты наделал….. После этого сталкер Хватает девушку Делает 120 ударов ножом…. А зачем садиться на четвереньки…. Начинает пожрать органы Лейси… Затем остатки Складывает в большой чёрный пакет и несёт их к себе домой….. МЫ ТЕПЕР НАВСЕГДА С ТОБОЙ ЛЕЙСИ! НЕ КТО НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ! Плохой конец…..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!