Новая дружба

4 мая 2024, 00:00
С самого утра Эдвард шел с недовольным лицом в школу,его друзья а то есть зип и Оливер по случайности заболели,пока он шел то думал: "не надо было тогда купаться в том жутко холодном озере! Теперь у меня дни без друзей.Эти уроки будут скучными как время без экспериментов!и с кем же мне болтать на уроках?(" А как раз в то и время бабл пошла по тому самому короткому пути,и встретила Эдварда,она тихо проговорила: —привет?.. И потом она уставилась на угрюмое лицо эдварда,а вот сам эдвард недовольно ответил —Мгм,Привет! Проговорил Эдвард,и подойдя к школе грубо шагая ушел сразу же от бабл,он думал что он если станет с ней общаться,то ему придется и общаться с клэр,а вот это он не особо то и любил. Бабл зашла в школу.первый урок ещё не начался и она вошла в класс.Клэр и Энджел только лишь поздоровались с ней,а потом отсели вместе на другое место, подальше от бабл. Только лишь бабл и Эдвард сидели одни,и бабл от скуки пересела к Эдварду и у них завязался разговор,и она начала первой: —Привет..а где же твои друзья? Э: —Заболели,тебе то что до этого?.. Б: —Просто вижу что ты сидишь один,так что я захотела присесть,всю равно мои друзья заняты друг другом.. Э: —Предлагаешь дружбу?..! Б: —Хех,ну можно сказать и так!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!