Новая дружба
4 мая 2024, 00:00С самого утра Эдвард шел с недовольным лицом в школу,его друзья а то есть зип и Оливер по случайности заболели,пока он шел то думал:
"не надо было тогда купаться в том жутко холодном озере! Теперь у меня дни без друзей.Эти уроки будут скучными как время без экспериментов!и с кем же мне болтать на уроках?("
А как раз в то и время бабл пошла по тому самому короткому пути,и встретила Эдварда,она тихо проговорила:
—привет?..
И потом она уставилась на угрюмое лицо эдварда,а вот сам эдвард недовольно ответил
—Мгм,Привет!
Проговорил Эдвард,и подойдя к школе грубо шагая ушел сразу же от бабл,он думал что он если станет с ней общаться,то ему придется и общаться с клэр,а вот это он не особо то и любил.
Бабл зашла в школу.первый урок ещё не начался и она вошла в класс.Клэр и Энджел только лишь поздоровались с ней,а потом отсели вместе на другое место, подальше от бабл.
Только лишь бабл и Эдвард сидели одни,и бабл от скуки пересела к Эдварду и у них завязался разговор,и она начала первой:
—Привет..а где же твои друзья?
Э:
—Заболели,тебе то что до этого?..
Б:
—Просто вижу что ты сидишь один,так что я захотела присесть,всю равно мои друзья заняты друг другом..
Э:
—Предлагаешь дружбу?..!
Б:
—Хех,ну можно сказать и так!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!