Начало ее кошмара..
4 мая 2024, 00:00-Ёе уже не спасти :слышит Марат от своего же пока живого брата Вовы..
М-как?? Нет! Нет! Нет!:чуть ли не истерика случается у него
В-ей уже нечего не поможет! Марат у тебя еще куча тёлок будет.
М-*Марат быстро выбежал в подъезд и побежал по лестничной клетке
Вова не стал даже его догонять ведь уже все понял что это была настоящая любовь... ❤️
Не знает вова любила ли Айгуль Марата или только Марат любил Айгуль?..
Ну получается Айгуль винила в произошедшем себя , Марат винил себя , а вова винил себя...
Переносимся к лицу Айгуль на тот момент в кафе снежинка
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!