Начало ее кошмара..

4 мая 2024, 00:00
-Ёе уже не спасти :слышит Марат от своего же пока живого брата Вовы.. М-как?? Нет! Нет! Нет!:чуть ли не истерика случается у него В-ей уже нечего не поможет! Марат у тебя еще куча тёлок будет. М-*Марат быстро выбежал в подъезд и побежал по лестничной клетке Вова не стал даже его догонять ведь уже все понял что это была настоящая любовь... ❤️ Не знает вова любила ли Айгуль Марата или только Марат любил Айгуль?.. Ну получается Айгуль винила в произошедшем себя , Марат винил себя , а вова винил себя... Переносимся к лицу Айгуль на тот момент в кафе снежинка
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!