Обычный день

1 мая 2024, 00:00
Обычный день. Зима. Луна и Земля сидят за столом и обедают. От супа с жаренной картошкой исходит приятный запах всместе с паром. Погружённого в свои мысли Луну вырвал крик Земли З-Луна! -резко поднял голову спутник-о чём задумался так? Л-да так... Ни о чём... На самом же деле он задумался о том, каким лучше способом совершить суицид. Да. Луна скрывал свою дипрессию от Земли. Постоянно улыбался, был активным, ни как не отличишь от нормального. З-я сегодня в магазин схожу, ты со мной? Л-да не... Чего-то голова болит... Я просто дома посижу З-ну хорошо. Тебе взять что- нибудь? Л-да... Можешь моё любимое желе? З-окей. Земля доел. Убрал за собой И пошел собиратся. Луна лежал на спине и размышлял. ТСЛ-ты что задумал? Л-ничего... ТСЛ-я знаю что ты что-то задумал! Ты всегда уходишь с Землей. А тут "у меня голова болит "-сказал ТСЛ с насмешкой-ты явно что-то задумал. Л-я же сказал ни-че-го З-темной Луне привет! Глухо послышалось из-за двери. ТСЛ-Привет -ответил темная сторона Луны-дай я выйду :\_) Луна повернулся на бок. И прямо из его спины, будто какая-то бацилла вышел Луна. ТСЛ-ай сука!!! -встав с пола сказал он-я походу нос сломал... Бля... Держа себя за нос сказал тот. Л-лох. Что я ещё могу сказать? ТСЛ-дай ватку или хс... Л-ладно-он лениво встал с дивана и подошёл к шкавчику с медицинскими вещами-держи. Достав ватку кинул Луна. ТСЛ- о спасибо-Темная Луна скрутил вату и сунул в нос-ооо кайф.. Так что ты задумал? -сказал тот, но уже шёпотом-давай колись! Л-ничего. Я уже сказал. -тоже ответил шёпотом-отстань. Я не обязан тебе это рассказывать... ТСЛ- хи-хи! Ты не забыл что мы разделяем воспоминания? Знания? Желания? Нет?))) Л- да... Но всё же! Даже не смей! З- я пошёл! Скоро буду! Зазвенели ключи. Хлопнула дверь. Земля ушёл. Л- уходи. ТСЛ- ты конченый? Я только пришёл. Пойду воды попью. Тёмная Луна пошёл на кухню, а обычная Луна пошол в ванну. Там, в шкафчике, его ждали десяток пачек таблеток. Он начал их выдавливать. Л- хех... -посмеялся тот в мыслях-Их тут 90 штук... Скоро всё кончиться... ТСЛ- кто там кончиться? Закричал Тёмная Луна из кухни. Параллельно, пытаясь напиться. Луна быстро запер дверь. И уже через минуту Тёмная Луна дёргал дверь. ТСЛ- чего там 90?! Что ты делаешь? А?! Ты хоть в курсе что творишь?! Если ты пытаешься Самоубиться, то ты понимаешь что ты убъёшь меня тоже?! Луна?! Л- хах... Да... Хи-хи... Я просто устал. Луна, будто под гипнозом смотрел на горсть таблеток. ТСЛ- Луна! Чтоб ты там не задумал, давай поговорим?! Если ты не откроешь дверь, я её не пожалею и выбью нахуй! Понял?! Л- да.. Хи-хи... Я всегда знал что ты такой добрый... Ха-ха.... ТСЛ- что ты там задумал?! Луна?! -в ответ лишь тишина- Луна!! Тёмная Сторона Луны пытался выбить дверь. Стекло, будто советское, не поддавалось. Удар, второй,третий, четвёртый, пятый, и наконец стекло треснуло. Тёмная Луна взял ложку для обуви, пытаясь выбить стекло. В этот раз стекло поддалось. ТСЛ- Луна! Луна лежал в ванной и улыбался. Его Тёмная сторона открыл дверь. ТСЛ- Луна?! Ты совсем ёбнулся?! Л- я не знаю... ТСЛ- ты таблетками собрался наглотаться?! Л- возможно... ТСЛ- ага! "Возможно"! 90 штук таблеток, стакан с водой! "Возможно"! Луна просто заплакал. Ему нечего говорить. ТСЛ- фух... Ладно, пошли в зал. Там всё обсудим. Л- окей. Они всё обсудили, обнялись. Пришла Земля. Всё стало на круги своя. Всё стало хорошо...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!