Дала у фенга (конец)

4 мая 2024, 13:05
Фенг был в своём логове где часто изнасиловал и трахал девушек но эдгар этого место не знает и написал записку и пошол к очередному жертву им был джанет и менди подруги колетт которорые пропали 1 неделю назат они были очень измотаны и голоднынок частю им давали еду но очень редко И на этот раз им опять дали еды но к удиалению было их много когда они доели фенг зашол к ним и начал раздеватся они поняли что хочет фенг но они разделись тоже веть у них были на шее который раздавал ток обоим девушка и их тело было весь в крови да а них есть душ но порежи быди очень болезнены и они не трогали их а честер и бонни были в дипресии веть джанет есть младшая сестра бонни А у менди перень честер когда им дошло до ушей что фенг пытался трахать и износиловать колетт они поняли что это он похител их и они встретились в вокзале и пошли в лес где и был логово но но бонни знала кординаты веть джанет перед пропажим дала жипес (не знаю как оно зазывается) но фенг сразу увидив сломол его и выкинул рядо с лесом и дошли до коковото заброшкии они зашли туда и увилели записку там было написано Здраствуйте политуия или ты кто я сражу сказу что у меня много кто в плену и если вы меня попытайтесь остановить то я их всёх убью честер и бонни были в шоке и позванив в политцию Они обыскали весь дом но остался подвал и они зашли и увидели фенга руки в пол сказали они Фенг вы что не читали записку ? Поль нет какой ещё? Честер дал записку камандиру и они вызвали спец наз что бы они держали фенга а ловушке что бы он не сбежал Спезназ прибыл и командир прчитал записку и он был в ярости веть его брат кольт был в плену веть он пропал месятц назат но у спезназ был план и они разрубили пол к подвалу и придовив фенга его задержали но он сказал в подвале мины если они в одну наступять всем канец когдп шла опирадция эдгар гклял в лесу он теперь любит экстрим и увидел заброшку и зашол туда там были поитция спезназ честер и бонни ему ппозванила мама сказала Знаеш эдгар у тебя пропала сестра но ты об это не знал и он был в ярости и дежал гнев веть мама его бросила когда ему было 5 лет и он сбрлсил трупку и спросил у политции что тут происходит они задержали сказали что тут миная поле туда лудше не ити эдгар был в гневе и сказал что можеь помоч веть он увидел фенга и он стал доктором эдгаром но эдгар Держал себя и прошол миную поле и открыл все двери там были кольт джанет менди и т.д и его сестра колетт она только вчера поймали а она просто сбежала из дома но эдгар как окащалось был приёмным 🤣🤣🤣 Затем они поженились и жили долго конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!