Пролог.

4 мая 2024, 00:00
Что было если бы всех гачеров перенесли в какой нибудь другой мир?Твое новое тело это твоя ос. Твои лайки это что-то типа денег. А число подписчиков обозначает насколько насколько ты важен. Это и произошло во всем мире. Все гачеры исчезли с земли. Теперь они живут в другом мире. В мире где ты можешь быть кем угодно, а все решает популярность. На вершине стоят сильнейшие чье количество подписчиков превышает миллион. Чуть ниже 100 и 500к. Дальше идут 20, 50. 3-10к А в самом низу расположились с чьей популярностью ты не сможешь жить богато. Скажем так мелкая сошка. Ты лишь инструмент для богатых гачеров. Это мир гачи. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!