не глава

4 мая 2024, 13:40
Всем приветики! Это ваша Азаля. Короче, у меня тут появились кое-какие проблемки, да еще и какое то дермище написала. Вообщем я замораживаю этот фик до неопределенного времени. Может за это время хоть писать научусь. Скорее всего части еще будут добавляться, но может и не будут. Есть еще одна проблема, это сюжет. Сначала это должен был быть фик без каких либо пейрингов. Я написала одну часть без них. Увидев, что никто не прочитал, я решила добавить Оливер/Зип. Я ничего против них не имею, и сама их обажаю, но дело в том, что я не смогу описать их отношения. Это вообще мой самый первый фанфик, и скорее всего неудачный. Короче, кидаю его в заморозку до неопределенного времени. Глава может выйти завтра, на следующей неделе, в следующем месяце, спустя несколько месяцев. А может и не выйти. Мне тяжело писать, так что извините. Пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!