Первая стычка с бравлерами

5 мая 2024, 00:00
Прошло уже 4 года после того как грокс стал бравлером. В этой же истории Грокс столкнулся с особо опасным трио: Буллом Вороном и Биби. Грокса особо никто не замечал до 2020 года, но после того что он сделал, о нем узнали все! Грубо говоря Грокс от имел Биби Ворона и Булла, а дело было так… Однажды, после тяжёлой катки, Грокс решил наведаться в закусочною Bull's. При виде Грокса очешуели все бравлеры кто там был, мол: не каждый день можно увидеть иношапотянина, киборга, являющимся организмом на основе кремния, прилетевшего с центра галактики и живущего к чертям на кулички. Тут то и начинается самое интересное! Биби предложила Буллу и Ворону по подкалывать Грокса. Биби: эй! Если ты киборг, то и пресс у тебя из металла? Даш пробить? *Шлёпнула его по прессу* Грокс: если клешня дорога, не суй куда попало — а то оттяпают! Булл: слыш ты гроксятина! Ты тут с особо опасной бандой не шути! А то дристать будешь! Грокс: завали пасть! Щенок ты сопливый! На старшего он лезет гавно! Всё трио хулиганов отошло на центр локации, и в этот же момент сюда падает Кольт с кристаллами. Хулиганы сразу его заметили, и захотели отжать его кристаллы. Булл: гони кристаллы, кольчанский! Ворон: либо у тебя и твоей семьи будут ооооооочень большие проблемы; Кольт: к как нас с счёт н нет? Ворон: смэрть тебе Вот Кольт уже готовился к смерти. Ворон уже отжал кристаллы, но он не ожидал увидеть Грокса который летел на него со скоростью звука. Он отжал кристаллы у ворона и отдал их обратно Кольту, которого уже отпинывали Булл и Биби, им Грокс тоже втащил. Он поднял Кольта и спросил у него Грокс: с тобой все в порядке братан? Кольт: чё то мне плохо, Грокс: беги я задержу их! Кольт: ок Булл: ты чо страх потерял щегол?! Грокс: а ты чо страх не потерял слабых обворовывать?! Биби: мочи его! Тут то и началась ретрополисская резьня! Булл Ворон Биби накинулись на него толпой, но Грокса это только взбесило. Грокс моментально скинул с себя их, он укусил була дал поджопник Биби и свернул шею ворону. Хулиганы сдались! Вот и досье Грокса Капитан Грокс Старый капитан звания генералиссимус как и воин. Возраст 24000 лет, вес 70 кг. Ветеран второй галактической и мировой войн. Пьёт жижу барли на завтрак грызёт петарды динамайка . Укусил була дал поджопник Биби и свернул шею ворону в ретрополисской резне. Все бравлеры понимали что с этим существом лучше не шутить. Характер: суровый дед Не женат. Грокс вышел победителем в драке. Он пошёл домой. Неизвестно как но хулиганы нашли его дом , хоть грокс и жил на окраине арены. Они стали писать про него на двери подъезда в котором он живёт , всякие гадости возвращаясь домой грокс это увидел это и надрал им их хулиганские задницы. Он схватил була и кинул его на 2 метра назад, врезал Биби в челюсть пнул ворона. Грокс: потерялись отсюда шпана малолетняя! Надеюсь это послужило хулиганской троице уроком!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!