Часть 6 Встреча со старым врагом
9 июня 2024, 21:11Обычная ночь на фабрике playtime Поли как всегда ходила проверяла все углы а Полина сидящая внутри неё решила выбежать из её тела и пойти куда-нибудь прогуляться если что Поли всегда услышит меня убежав Полина началась следовать местности наткнулась на человека Я думала все тут погибли ксавьер Ты серьёзно малявка и я не тот за кого выдаюсь Поли кричит Полина а это Полина Она же должна находиться ёпрст Поли помоги рычит ксавьер ну-ка не трожь её Даже если ты вышел после часа радости это не означает то что я не могу убить тебя на меня не работают снаряды которые твой пунькалка выпуска ты был чем только маленький занозой в в жопе фабрики ксавьер думаешь если я выжил ты имеешь право убить меня Почему бы и нет Элиот Людвиг будет в ярости хочу тебя огорчить на Элиот Людвиг мёртв уже давно Мой отец мёртв как сказал ксавьер вот так вот от старости тем временем Полина и пойду похаваю Здравствуй мамочка Здравствуй Полина есть Что покушать садись есть а где Поли а нам с кем-то мужиком сражается каким Объясни пожалуйста Ну он в халате где написано Play тайм ко учёный Ну типа того ответила Полина а как его Поли называется Ну что там я не помню ксавьер что ли да точно всё-таки выжил гадина что ничего Полин ешь Спасибо мамочка как бы странно это ни звучало Приятного аппетита Полина тем временем У Поли наконец-то убит он он Однако был живучим мамочка Здравствуй мамочка ксавьер убит да А где Полина на кухне ест иди лицо умою а то у тебя лицо всё в крови хорошо а ты убери его тушку этот козёл был на удивление сильный блин полинежанцы скоро просыпаться Так стоп Выходные же Ну может поспать подольше так лучше без привкуса крови во рту Ладно пойду к Полине Полина Привет Поли попалась Эй Никита а это кто спросил директор это Полина я её оберегаю хорошо я принёс тебе это Спасибо за кусок мяса ты как его утащил только Ладно Полина пора просыпаться хорошо конец шестой части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!