Часть 11 грустная история Полли

14 июля 2024, 21:34
Полли Что случилось Полина а что ты такая грустная ничего это неважно нет важно Ну расскажи что ты грустишь Ничего особенного вспоминала прошлое плохую сторону Расскажи пожалуйста я пойму я же понимала историю когда ты стала игрушкой и пойму Надеюсь сейчас ты правда этого хочешь (не уверена произнесла) Да хочу и выслушаю тебя от начала до конца ну ты понимаешь Моя мама была что-то подобие исчадие ада Так она же твоя мать она должна любить тебя Полина Полина Полина не все матери Любят своих дочерей ибо сыновей Когда родилась Поппи всё характерно изменилось в моей жизни когда она родилась мать невзлюбила меня и стала называть меня фриком Ну ты знаешь что это значит это ваше современные слова Ну да я тебя понимаю в чём ты меня понимаешь мама тоже мне немножко не любит хоть и как-то это выражает свою любовь ко мне раньше Нас было трое А теперь я одна как я в своей жизни осталась одна а твоя сестра Ну и она тоже осталась последним аи живот успокойся и продолжай и ты там в животе хватит дёргаться Кстати какой у тебя уже месяц беременности а твоя что-то сбилась второй ещё 2 месяца ходить Ладно мы оттолкнулись от темы мама невзлюбила люди меня тоже не любили Ну сильно я рассказывать не буду Ясно кстати Полина да а что у тебя с волосами как будто они аккуратно подстригли а да мама там меня подстригла так она офигела нет всё в порядке в конце концов я сама этого хотела мне ей во снах приходить и пугать её нет успокойся всё хорошо я в конце концов её всё равно люблю Ладно отдыхай кстати Как планируете девочку назвать Мия Ну хорошее имя для девочки а можно мне? иди Потрогай лапкой шевелит (ударила лапкой) Тише тише это же так сказать приблизительно твоя мать Так стоп что? Ну так Полина мы с тобой одно целое ты Чувствуешь боль когда я беременна и примерно же чувствуешь всё как я а ну да точно конец одиннадцатой части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!