Часть 5,вечеринка
7 мая 2024, 16:12Ева ушла, а минут через 15 пришла и мама. Когда она увидела такую картину что Ульяны нет в комнате, а её отец лежит на полу без сознания она очень испугалась и начала звать дочь. Из комнаты вышла Ульяна и быстро подбежала к маме и крепко крепко обняла её со слезами на глазах. Мама ничего не поняла и решила спросить:
М:-Ульяна, что случилось!?
Уль:-папа... Он... Он.. -пыталась что-то сказать Ульяна сквозь слезы
М:-что папа?...
Уль:-он м.. меня чуть н.. не изнасиловал...
Мама была в шоке и не знала верить ли дочери или нет ведь Саша (представим что так зовут отца Ульяны) как никак её муж, но с другой стороны Ульяна очень любил своего отца и вряд ли бы могла всего наговорить про него. В этот момент проснулся и папа
О:-АХ ТЫ МЕЛКАЯ СУЧКА! -произнёс отец не заметив жены ведь когда он очнулся его внимание сразу же заострилось на ульяне
Ульяна очень сильно испугалась и спряталась за мамой зарыдав ещё сильнее. Мама же после того как поняла что её муж и вправду чуть не изнасиловал свою дочь закричала на весь дом
М:-УБИРАЙСЯ ОТСЮДА ВОН ПРЕДАТЕЛЬ!
отец разозлился, но пошёл собирать вещи, а после ушёл. Ульяна провела себя в порядок и где то через полчаса пришли её друзья
Л:-слушай, ульян, ты прости нас... Мы и вправду не правильно поступили, может ты придёшь к нам на вечеринку сегодня ?
Уль:-прощаю, я приду, а во сколько
Ли:-в 19:50
Ульяна посмотрела на время и было уже 19:38
Уль:-кажется мы всё немного опаздываем...
Ле-лео(не помню писала или нет, но на всякий)
Ле:-почему? -спросил Лео не зная сколько времени
Уль:-ну так то время 19:38...
Ребята были немного в шоке, Ульяна быстро собралась сказала маме что она идёт к друзьям и они всё пошли к Лане домой. У Ланы было дома шампанское, вино (ну короче много алкоголя и т.д.). Ребята взяли чипсы и попкорн которые купили ранее и пошли в гостинную смотреть фильм. Во время всего этого Стив, Йоши и Лео очень сильно набухались. Девочки тоже выпили, но уже не так много и они были более менее в трезвом состоянии. Но вот друзья решили поиграть в "правда или действие".получалось так что Ева задавала ульяне, Ульяна-лео, лео-стиву, стив-лилит, Лилит-йоши, Йоши-лане ну и соответственно лана Еве.
Е:-Ульяна, правда или действие?
Уль:-действие
Е:-поцелуй меня)
*Ульяна заметно покраснела*
Е:-ну хотя бы в щёчку... Это же действие не забывай)
*Ульяна чмокнула Еву в щёчку и отстранилась от нее*
Уль:-Лео, правда или действие?)
Ле:-правда
Уль:-опиши того кто тебе нравится
*Лео замешкался*
Ле:-а с чего вы взяли что мне кто-то нравится? 🙄(извините что описываю всё это так как будто Лео в нормальном состоянии, просто я не умею описывать пьяных людей)
Ребята все вместе усмехнулись ведь знали что ему нравится Лилит, усмехнулись все кроме Ланы ведь Лане нравился Лео
Уль:-Лео, отвечай давай
Ле:-ну... У неё чёрные волосы...
Уль:-ой, ну всё всё, достаточно) мы всё поняли-сказала усмехнувшись Ульяна, в то время когда Лилит порозовела
Так ребята играли ещё час, а потом решили снова посмотреть фильм
4:21
Ребята уснули.
На утро самая первая проснулась Ульяна и увидела такую картину:
Как Лео и Йоши лежат в обнимку, лана лежит на полу, а на ней Лилит, Стив спит на спинке дивана, но вот только не было евы. Ульяне было всё равно на это и тихо смеясь сфоткала всю эту картину, а затем пошла в ванну...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!