Часть 7,Ева умоляю... Не надо!

30 мая 2024, 17:06
Ульяна замешкалась не зная что ей ответить, но всё же решила соврать Уль:-да всё нормально)... Л:-я же вижу что что-то не так, скажи правду,у вас с Евой случилось что-то? После слова "Ева" Ульяна не выдержала и у неё началась истерика, после чего она убежала в комнату, а лана тем временем сразу же кинулась за подругой Л:-Ульян, ты чего? Уль:-Лан,пожалуйста.. Дай мне побыть одной... Л:-ладно, как только успокоишься , приходи к нам( После этого лана пошла к друзьям понимая что скорее всего виновница такого состояния Ульяны была как раз Ева Прошёл час. Друзья смотрели фильм (кроме Ульяны так как она спала) Лана пока игнорировала Еву что Ева прекрасно заметила и пыталась докричаться до Ланы, но безуспешно и Ева сдалась. Когда Ева отошла попить воды на лану посыпались вопросы Ли:-лан, а почему ты игноришь Еву? Й:-что-то случилось? Ле:-вы поссорились? Лана не выдержала и рассказала что случилось , вдруг Лилит встала и куда то ушла У Ульяны: Ульяна спокойно спала как вдруг резко забежала в комнату Лилит Ли:-Ульяна! Просыпайся! Уль:-ммм... Лилит ты чего здесь... -сонно произнесла уля Ли:-что случилось у вас с Евой? Наступила резкая тишина из-за чего Лилит начала понимать что затронула не ту тему Ли:-ладно, просто скажи, она что-то сделала что причиняет тебе сильную боль? Уль:-угу... Лилит полетела к друзьям и подошла к Еве Ли:-убирайся вон! Ева ничего не поняла , но очень сильно испугалась Ли:-я трижды повторять не буду! Вон из дома! Ева испугавшись просто взяла и ушла молча домой, а после Лилит расказала с чего она с ней Прошёл год. Всё уже забыли про Еву и ситуации с ней Лилит и Лео начали встречаться, а также уехали в другой город учится, Йоши и лана тоже начали встречаться, ну , а Ульяна просто быда одна без второй половинки, но и без этого счастлива ведь у неё были хорошие друзья(со Стивом всё точно также)! Но случился один переломный момент... Лилит и Лео вернулись обратно в город ведь у Ульяны скоро долженбыл быть день рождения. друзья решили снять большой дом и отпраздновать день рождения именно там. Они нашли прекрасный , большой дом! В день рождения Ульяны лана ,Йоши и сама Ульяна приехали туда первые на одной машине. Как только они зашли в дом их кое-что насторожило... Подвал...там были странные звуки, но наши ребята бесстрашные и решили туда залезть, а точнее Ульяна. Пока парочка пошла накрывать на стол Ульяна по тихому забралась в этот подвал, где она увидела... ЕВУ!? она точила топор (господи помогите, что я несу...) Ева заметила ульяну,ринулась к ней и схватила её за руку. Ульяна потеряла сознание от страха и очнулась уже привязанная к стулу . Страх наростал ещё больше, тут из темноты стала виднеться Ева. Ульяна начала кричать и на её крики прибежали Йоши и лана. Ульяна начала понимать что сейчас будет Уль:-Ева умоляю... Не надо!.. После этих слов Ева нанесла Ульяна несколько ранений по голове топором из-за чего пульс Ульяны прекратился. Тут Ева заметила Йоши и лану которые успели спрятаться за шкафом Е:-не волнуйтесь) топор у меня не один, на всех хватит) После этого она кинула один топор в лану с идеальным попаданием и затем тоже самое проделала со вторым топором и Йоши. Тут Ева услышала звуки, а точнее сирены с улицы и по ним можно было понять... Это полиция. Да, это и вправду была полиция, ведь приехали Лилит и Лео которых Ева не заметила. Еве удалось сбежать и ее ищут до сих пор, лану, Йоши и Ульяну спасти не удалось так как к приезду скорой их сердца перестали биться на всегда... Кто же знал.. Что какая-то новенькая в классе и новенькая подружка... Окажется безжалостной ,сирийной убийцей... Ведь её друзья были не первыми и не последними)...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!