Сакура Харука
1 мая 2024, 13:07A = Affection (Насколько они ласковы? Как они проявляют привязанность?)
Словами Сакура просто не может выражать привязанность ни словами, ни заметными действиями. Но со временем он сможет пускай и не словами, но действиями открыто демонстрировать свою привязанность. Например, он сможет позаботиться о тебе в любое время: набрать ванную, поможет тебе высушить твои же волосы после того, как ты их помыла, принесёт чая или газировки, если попросишь.
B = Best friend (Каким бы он был в роли лучшего друга? Как началась бы дружба?)
Сакура — самый надёжный друг которого ты бы знала. Да, может в нужный момент он не сумеет тебя поддержать. Да, возможно в какие-то моменты он не сможет поддержать с тобой разговор. Но он всегда выслушает тебя, никогда не выдаст твоей тайны, всегда и абсолютно всегда поможет тебе с чем угодно. Главное, если это не драка, объяснить ему что нужно делать.
C = Cuddles (Любят ли они обниматься? Как бы они обнимались?)
Он обожает теплоту твоего тела. Но он никогда по какой-то из причин без спроса не обнимет тебя. Встанет или сядет возле тебя, смущённо нахмурится и будет часто на тебя приглядывать, ждать пока ты заметишь, отложишь своё занятие и прижмёшь его к себе. Он тесно прижмется к тебе, закроет глаза и будет наслаждаться моментом
D = Domestic (Хотят ли они остепениться? Как они готовят и убираются?)
Он ничего из этого не умеет. Его придётся учить. Но не подумай. Он с радостью научиться убираться в доме и даже готовить, чтобы хоть как-то заботится о тебе
E = Ending (Если бы им пришлось расстаться со своим партнером, как бы они это сделали?)
Он сделает это нехотя, но если вдруг это случится, то инициатором будешь ты. Сакура поймёт твоё решение, примет и будет держаться на расстоянии. Но для него это это будет очень болезненным. Ведь он хоть и не часто, но очень сильно привязывается к людям.
F = Fiance(e) (Как они относятся к обязательствам? Как быстро они хотели бы пожениться?)
Когда ты затронула эту тему, то была весьма удивлена тем, что парень был согласен на это в любой момент. Конечно же, вы до этого разговора успели съехаться
G = Gentle (Насколько они нежны как физически, так и эмоционально?)
Он никогда не позволит себе грубо схватить тебя за руку или что-то в этом роде, не смотря на то, что он сам достаточно чувствительный. Эмоционально парень ненароком может нашуметь на тебя, но он ни за что не обидит тебя, старается думать о твоих чувствах
H = Hugs (Любят ли они объятия? Как часто они это делают? Каковы их объятия?)
Ещё раз, Сакура очень любит твою теплоту тела, но из-за того, что Сакура только намекает, то объятия происходят нечасто. Его объятия уютные, ты можешь почувствовать себя в них защищённой.
I = I love you (Как быстро они произносят слово на букву Л?)
Он, даже когда привыкнет к тебе, будет очень смущаться говорить подобное. Но конечно же он перед сном обьязательно смущённо пробурчит, что любит тебя, всем телом с предварительным разрешением обнимет и прижмется к тебе
J = Jealousy (Насколько они ревнивы? Что они делают, когда завидуют?)
Сакура не ревнивый человек. Он доверяет тебе. Но если тебе всё же удалось вывести его на ревность, то в любом месте он подойдёт и без разрешения притронуться кончиками пальцев твоей ладони. Это будет явно означать то, что паренёк приревновал к кому-то. И безусловно он обсудит это с тобой
K = Kisses (Какие у них поцелуи? Где они любят тебя целовать? Где им нравится, когда их целуют?)
С поцелуями чуть легче, чем с фразой "я люблю тебя". С действующими у него вообще проще чем со словами. Ему нравятся быстрые и короткие поцелуи, но если дело касается углублённого поцелуя, то здесь ему нравится на удивление медленный и чувственный поцелуй, хоть опыта у него совсем нет. Ты у него первая девушка. Любит целовать тебя в щёки и целовать твои уши. Самому же нравится принимать от тебя короткие поцелую на шее и в лоб
L = Little ones (Как они относятся к детям?)
Об этом Сакура не задумывался, но судя по всему, когда паренёк подрастёт из него получится неплохой отец
M = Morning (Как с ними проводится утро?)
Ты просыпаешься в тесных объятиях, ведь этот парень не желал отличать от тебя всё ночь. Утром вы делаете всё вместе: идёте на кухню, он смотрит как ты готовишь, иногда даже обнимает, а ты готовишь, потом вместе завтракаете, после идёте в ванную чистить зубы, делаете зарядку, ведь для ваших тел это полезно. Потому что Сакура ночью абсолютно не возится
N = Night (Как с ними проводятся ночи?)
Ночью он спит как убитый, но это всё из-за того что много тренируется. Даже когда окончил старшую. Перед тем как заснуть он обязательно смущённо прошепчит тебе на ухо или пробурчит. Предварительно спросив можно ли тебя обнять, он прижмется к тебе. Не важно спиной к нему или лицом, он всё равно заключит тебя в свои порой жаркие объятия (особенно летом). Сам он не жалуется, ведь спит как убитый. Но это не значит что ты можешь выпутаться из его крепких объятий. Это самый настоящий квест, который всегда терпит неудачу. Как только ты выскальзываешь из его рук Сакура сразу просыпается и идёт (если тебе куда-то надо было) за тобой, ведь спать без тебя не хочет и ненамерен. И да, ночью Сакура абсолютно не шевелится
O = Open (Когда они начнут раскрывать информацию о себе? Они говорят все сразу или ждут некоторое время, чтобы раскрыть информацию медленно?)
Это будет не скоро, ведь совсем парень совсем не понимает как это нужно сделать, в какой момент. Но это не потому что он не хочет, а потому не понимает что это сделать сделать надо — открыться своей девушке. Ты старалась не давить на него, но тебе было любопытно. Поэтому, спустя год отношений ты всё же затеваешь разговор сначала о себе и бросаешь взгляд на Харуку, ожидая реакции. Не задумываясь Сакура проговорил о своём прошлом и всё, что тебя так задевало в его возможно на первый вид отстраненном поведении в миг стало не важно. Ты лишь улыбнулась, не стала ничего говорить (а кое-кто бы уже давно дразнил его) , лишь придвинулась и прижалась к его боку
P = Patience (Насколько их легко разозлить?)
Прям чтобы вывести его из себя на действительную агрессию у тебя это не получится никогда. К тебе у него есть особое терпение (он общался с семпаями, которые учили его). Да, может из-за смущения он может где-то перейти на крик или из-за того, что у него что-то да и не получается, но ты находишь это даже милым. Но со временем он и из-за смущения перестанет кричать
Q = Quizzes (Как много они запомнят о вас? Помнят ли они каждую мелочь, о которой вы упоминаете вскользь, или они как бы все забывают?)
Да, он старается запомнить всё, что с тобой связанно.
R = Remember (Какой момент в ваших отношениях им больше всего нравится?)
После битвы с Нороши ты обрабатывала его раны. Да, конечно же, его желательно отправить в больницу, но его не заставишь. Он почему-то упрямиться и не отвечает. Ты заботилась подобным образом так о половине Фуурин, что-то бурчала и бурчала. Но Сакуре ты выговаривала долго. И даже в какой-то момент у тебя просто напросто дрогнул голос, заставив его поднял стыдливо опущенные глаза и взглянуть в блестящие твои. Как бы ты не старалась, ты не могла сдержать слёз из-за того, что представляла как этот неугомонный... умрёт от рук Эндо.
— Ты бестолковый. За такое короткое время столкнулся с двумя сильными парнями. А если бы.... Эндо забил бы тебя до смерти???... И не надо оправдываться, молчи. Всё я понимаю, ты должен был защитить Умэ-сана.
Помолчав немного ты всё же добавила
— ...но ...это не может отменить того факта, что ты слишком много взваливаешь на свои плечи...дурак...ты мог умереть..
Твои руки подрагивали, Сакура это заметил, но молчал, лишь смотрел на тебя. Он и не задумывался об этом ...никто раньше и не говорил подобного. И именно в этот момент он не осознанно влюбился, сам того не понимая
S = Security (Насколько они защищают? Как они защитят вас? Как бы они хотели, чтобы их защищали?)
Он сильно защищает тебя и даже иногда перебарщивает. Ты можешь спокойно общаться с ребятам из Фуурин. Он им доверяет. Но парням например из Шишитоурэн приближаться запрещается. На улице конечно же одна ты не ходишь. Этот часто молчаливый охранник ходит вместе с тобой, наблюдая чтобы с тобой всё было впорядке
T = Try (Сколько усилий они приложат к свиданиям, юбилеям, подаркам, повседневным делам?)
Этот парень вообще полный ноль в подобным. И перед значимым днём, например за месяц до твоего дня рождения признается только тебе, что не умеет подготавливать подобное. Ты лишь улыбнёшься. Дразнить его хочется, но это не самый лучший момент, поэтому ты спокойно принялась его учить. Он оказался способным учеником.
U = Ugly (Какие у них могут быть вредные привычки?)
Питаться всем, чем не попадя. И первое время он даже не убирался в доме, но ты смогла его переучить в этом плане. А ещё бесконечный мат, особенно когда он волнуется
V = Vanity (Насколько они озабочены своей внешностью?)
Вообще ни разу, ни в одном глаза. Этот парень не из тех, кто хотя бы утром расписывается. Да, он может голову, умывается утром и вечером. Но на этом всё. Спецом он волосы не укладывает и всегда удивляется почему ты так над внешностью стараешься
W = Whole (Будут ли они чувствовать себя неполноценными без вас?)
Безусловно. Он иногда даже сильно тоскует, когда вы не видетесь несколько дней. Он сильно привязался к тебе и хочет быть с тобой рядом не смотря не на что
X = Xtra (случайный хедканон для них.)
Ему нравится наблюдать за тобой в самые обычные моменты. Например, ты не можешь сдержать эмоций на лице, когда смотришь интересный фильм или сериал. Да, хоть ты и не обсуждаешь вслух то, что происходит на экране, но твои эмоции всегда тебя выдают. И Сакуре нравится насколько ты эмоциональна в этом плане. Так же он безумно рад проснуться пораньше чём ты, ведь может разглядеть твою безмятежность с которой ты спишь
Y = Yuck (Что им не нравится ни в целом, ни в партнере?)
Токсичность и унижение. Сакура не любит этого.
Z = Zzz (Какой у них режим сна?)
Он спит где-то по 7-8 часов, но Сакура не против засидется перед сном в твоей компании
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!