Акихико Нирэи
6 мая 2024, 10:20A = Affection (Насколько они ласковы? Как они проявляют привязанность?)
Он очень ласковый. У него мягкие волосы и милые веснушки. Он любит проводить с тобой время и даже ухаживать за тобой. Нет, ни подарками, ни свиданиями. Принести что-то по твоей просьбе, или приготовить ужин, или подготовить ванную до твоего возвращения. Он не находит в этом ничего плохого. Он часто любит смотреть вместе с тобой абсолютно любой фильм в обнимку, кушать в твоей компании... Он любит делать с тобой много разных дел – главное что вместе
B = Best friend (Каким бы он был в роли лучшего друга? Как началась бы дружба?)
Друг он надёжный. Ему можно высказаться и ты не почувствуешь себя глупой. Он тоже что-нибудь расскажет. Когда ты сильно растоенна он с лёгкостью сможет тебя отвлечь, заставит тебя посмеяться, даже если он почувствует себя дураком
C = Cuddles (Любят ли они обниматься? Как бы они обнимались?)
Именно твои объятия ему необходимы по личным причинам. Он считает, что хоть своими объятиями он сможет заставить тебя почувствовать себя защищённой. В твоих объятиях он сам может расслабиться и ему очень уютно. Он любит объятия, когда может уткнуться в твоё плечо, обхватив своими руками твою талию.
D = Domestic (Хотят ли они остепениться? Как они готовят и убираются?)
Он хорошо готовит и неплохо убирается. Он не делит эти обязанности на мужские и женские. Ему нравится видеть благодарность в твоих глазах за такие простые, но очень утомляющие действия, за то, что он их выполнил. Поэтому, по большей части, по дому делает дела он, тебе он уступает место на кухне, но так же предпочитает готовить вместе.
E = Ending (Если бы им пришлось расстаться со своим партнером, как бы они это сделали?)
Возможно, это будет по его инициации. Он не считает себя достойным тебя — жалкий и беспомощный, ни способен ни позаботиться о тебе, ни защитить. Он расстанется с тобой в письменном виде или при личной встрече. Если он отказался от тебя, это не значит что ты ему совсем не нужна. Он понимает, насколько он беспомощен. И думает, что такие, как он тебе не будут нужны. После расставания какое-то время он будет пропускать тренировки с Суо и даже не появляться в школе. Акихико будет подавлен какое-то время, но чтобы это кто-то видел он не хочет однозначно. Конечно же, он сам принял это решение. Никто его не принуждал, но он просто не может с собой ничего сделать
F = Fiance(e) (Как они относятся к обязательствам? Как быстро они хотели бы пожениться?)
Так скоро он жениться не готов только из-за того, что нынешнего себя он не считает достойным. Слабым. Он даже в нужный момент защитить тебя не сумеет. Поэтому будет усердно тренироваться, что осмелеть и сделать тебе красивое предложение руки и сердца
G = Gentle (Насколько они нежны как физически, так и эмоционально?)
Он не сможет тебя обидеть. Никогда. Он не конфликтный, старается быть к тебе внимательным и ласковым, какие-то недопонимания старается решать мирно и спокойно. Физически он тоже какого-то вреда не может нанести.
H = Hugs (Любят ли они объятия? Как часто они это делают? Каковы их объятия?)
Он любит обниматься, подолгу находясь прижатыми друг к другу. Но он старается не перегибать с количеством объятий в день, ведь..он часто смотрит на себя с негативной точки зрения. Ведь он обнимает тебя примерно 3-4 раза
I = I love you (Как быстро они произносят слово на букву Л?,)
Он частенько краснеет, когда говорит что любит тебя. Но не смотря на то, что он смущается, Акихико старается часто об этом говорить, что бы ты не забывала. Просто...считает это необходимостью
J = Jealousy (Насколько они ревнивы? Что они делают, когда завидуют?)
Акихико из-за собственной неуверенности очень ревнив и чувствителен к ребятам в твоём окружении. Но истерик он не закатывает. Сам знает, что не дотягивает. Но ты понимаешь его без слов. Когда вечером вы садитесь смотреть фильм вместе, но он абсолютно молчалив и даже в какой-то степени грустный, то ты сразу понимаешь — Нирэи сегодня молча ревновал
K = Kisses (Какие у них поцелуи? Где они любят тебя целовать? Где им нравится, когда их целуют?)
Поцелуи Нирэи робкие, нежные и быстрые. Он любит уделять внимание всему твоему лицу, одаривая вниманием каждый сантиметр твоей кожи поцелуями. Сам он очень чувствителен к вниманию от твоей персоны к его ушкам
L = Little ones (Как они относятся к детям?)
К сожалению или к счастью, но он к ним сам пока не готов. Но это не значит, что он не хочет этого. Придёт время и он предложит тебе завести маленького ребёночка, который будет очень похож на тебя
M = Morning (Как с ними проводится утро?)
Обычно Нирэи просыпается позже тебя. Обычно просит будить его по утрам, что бы вместе готовить завтрак. Так же Акихико по утрам молчалив. Потому, что не особо любит вставать по утрам, даже если выспался. Сова, так скажем. Но при этом он всегда за завтраком спрашивает тебя какие у тебя планы на день. И иногда даже вклинивается в них, предлагая прогулку или свидание
N = Night (Как с ними проводятся ночи?)
Засыпать он любит в обнимку, вытянув руку вдоль подушки для того, чтобы ты устроилась на ней. Засыпает он только после того, как услышит твой сап — для него это будто колыбельная
O = Open (Когда они начнут раскрывать информацию о себе? Они говорят все сразу или ждут некоторое время, чтобы раскрыть информацию медленно?)
Он может рассказать тебе всё что угодно о себе. И он знает, что ты не обидишь его за подобную открытость и готовность обсуждать всё что угодно. Даже если спросишь что он о себе думает, он не станет скрывать. Для него важно быть с тобой честным. Конечно, такой уровень доверия появился не сразу
P = Patience (Насколько их легко разозлить?)
Не думаю, что это легко сделать. Прям, разозлить, чтобы он кричал и впадал в полную агрессию. Он предпочитает и у него это получается держать свою голову, скажем так, "холодной", но редко всё таки бывает так, что он сильно злиться. Но если в такие моменты он срывается на тебя (хомячок злиться), то долго ходит и извиняется
Q = Quizzes (Как много они запомнят о вас? Помнят ли они каждую мелочь, о которой вы упоминаете вскользь, или они как бы все забывают?)
У него превосходная память. Он запомнит любую сказанную тобой мелочь, либо запишет. Не так уж важно как, но он запомнит
R = Remember (Какой момент в ваших отношениях им больше всего нравится?)
На тот момент вы ещё не встречались. Он заболел, а ты не смогла проигнорировать это и навестила его. Он не ожидал этого и вёл себя очень тихо, молча наблюдая за тобой. После твоего ухода он ещё долго сидел и смотрел в стену, хлопая широко раскрытыми глазами. Тебя он уж точно не ожидал увидеть, но ему безумно понравилась твоя забота...
S = Security (Насколько они защищают? Как они защитят вас? Как бы они хотели, чтобы их защищали?)
Ему не нравится мысль о том, чтоб ты его защищала. Хоть он и действительно слабый, но он всё же не хочет защиты от тебя. Он всегда внимательно наблюдает за тобой, стараясь не отвлекаться. Да, драться у него не получается. Но он всегда готов заступиться за тебя, даже зная, что сам может пострадать
T = Try (Сколько усилий они приложат к свиданиям, юбилеям, подаркам, повседневным делам?)
Идеи для подарков или свиданий из-за его памяти есть всегда, так же усилий он прикладывает максимум для их организации. Так же и с повседневными делами. Любит делать небольшие сюрпризы, радуя тебя
U = Ugly (Какие у них могут быть вредные привычки?)
Прям каких-то сильных вредных привычек отметить невозможно. В какие-то моменты он может становиться замкнутым. Так же сильно нервничает. Через чур уж сильно и из-за чего его приходится успокаивать
V = Vanity (Насколько они озабочены своей внешностью?)
Он не особо печется о своей внешности. Конечно же он может иногда похвастаться вещами, которые ему уж сильно понравились. Так же не запускает волосы и стрижётся раз в месяц из-за того, что волосы у него растут достаточно быстро
W = Whole (Будут ли они чувствовать себя неполноценными без вас?)
Да. Он достаточно чувствителен, что бы сильно к тебе привязаться. Он часто будет о тебе думать, смотря на какие-то вещи. Никогда не забывает о встречах. Помнит любую памятную дату. И когда ты уйдёшь...он потеряется, растеряется. Станет совсем как ребёнок
X = Xtra (случайный хедканон для них.)
Он любит запах твоих волос. Он считает себя извращенцем за это, но ничего не может с собой поделать. Часто, когда ты выходишь из ванны, подходит к тебе сзади и, не прикосаясь ничем другим, утыкается носом в твои волосы, вдыхая запах твоих волос. Любит так же утыкаться в твои волосы, когда вы засыпаете
Y = Yuck (Что им не нравится ни в целом, ни в партнере?)
Ложь. Он достаточно внимателен, что бы раскусить что кто-то ему врёт. И ему достаточно обидно замечать, что ему врут
Z = Zzz (Какой у них режим сна?)
У него нет чёткого распорядка сна. Когда захочет спать, тогда идёт спать. Но есть безусловно одна привычка — ложиться спать вместе. Захотела ты — вы отправились вместе спать, ведь ты не стесняешься его отвлекать этим предложением от его вечерних дел. Но Нирэи когда захочет спать будет упорно за тобой ходить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!