Часть 9

27 июня 2024, 19:54
-Чарли:кто это был? -Авдиил и Люцифер:Михаил..... -Люцифер:мдаааа, что на тебя Михаил такой злой? Будет трудно если он будет участвовать в истреблении -Энджел:Я так понимаю что этот ваш Михаил очень сильный, но насколько? -Авдиил:в последний раз я продержался против него 3часа -все:что значит продержался? -Авдиил:когда я только появился в раю, Я попросил у сэры место дабы я оттачивал там свое мастерство, и когда...... флешбек Авдиил тренировался с мечом где то на окраинах рая, вдруг сзади него появился какой-то ангел -Михаил: довольно хорошо сражаешься для своих лет Авдиил ещё не привык что кто то появляется сзади не с целью его убить И инстинктивно ударил мечом по голове Михаила Михаил заблокировал меч одной рукой так что мощь от удара прошлась по телу Авдиила -Авдиил:прошу простить меня за такую наглость, Я ещё не привык что никто не хочет убить меня -Михаил:не стоит извиняться, Я тут заметил что стиль боя у тебя довольно хорош. Сразимся? -Авдиил:это было бы честью для меня Авдиил и Михаил отошли друг от друга Авдиил взял меч, а Михаил 3метровое копьё схожее по форме с крестом -Михаил:готов? -Авдиил:готов Авдиил уже хотел напасть ноооо...... Михаил отрубил ему голову лёгким касанием Авдиил очнулся возле врат рая Там же и стоял Михаил -Михаил:не бойся в раю ты умереть не способен, тем более от ангельского оружия, если ты конечно не грешил -Авдиил:Я бы попросил у вас ещё одного сражения -Михаил:на сегодня хватит, приходи через год, хотя скорее это я к тебе приду С тех пор каждый год в раю Авдиил и Михаил сражались, поначалу Авдиил умирал от каждого удара, но постепенно со временем держался все дольше и дольше, а в последнем бою Авдиил продержался 3 часа Флешбек окончен -Авдиил:Я бы попросил вас не вмешиваться в наш бой, для меня дело чести победить его в честном бою -Люцифер:и сколько раз ты ему проиграл? -Авдиил:около тысячи, Я думаю что нам следовало бы тренироваться дабы иметь хоть какие то шансы, Люцифер, тут нет случаем какой нибудь просторной комнаты? Все прошли в большую комнату только что созданную Кики -Авдиил:изначально я бы хотел оценить ваши силы, начнем с вегги Оба подготовились -Авдиил:ты готова? Вегги тут же начала целится прямо в голову Авдиилу, но тот лишь отошёл Наконечник копья вегги чуть ли не касался глаза Авдиила но тот стоял без капли опосения за свой глаз -Авдиил:ты держишь свое копьё слишком близко к себе Тут же Авдиил уже стоял сзади нее, а у вегги была отрублена рука -Вегги:ТЫ ЧЕ СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНЫЙ?! -Авдиил:спокойно Тут же лёгким движением руки Авдиил отрубил себе руку -Хаск:боже где я нахожусь, мне же так не хватало святого мазохиста Вегги кричала от боли, к ней подбежала Чарли и пыталась ее успокоить, но в какой-то момент вегги притихла Она смотрела на отрубленную руку Авдиила Рука как не странно отросла за минуту -Вегги:стоп как ты.... -Авдиил:на регенерацию ангелов влияют 2 вещи Первое:психическое состояние Второе:болевой порог Эти два фактора взаимозаменяемы, но главное тут то что чем лучше ты терпишь боль, тем быстрее твоя рука заростет, в твоём случае я бы посоветовал обезболивающие Также зависит и твое психическое состояние, если ты испытываешь сильные эмоции(кроме гнева) то твоя регенерация замедляется, также работает и в другую сторону Чарли быстренько взяла самые сильные обезболивающие и дала их выпить вегги, вегги посмотрела на свою руку и она начала постепенно заживать -Авдиил:Я забыл сказать про то что ты должен сконцентрироваться на своей ране, и тогда она будет заживать быстрее

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!