Часть 9
27 июня 2024, 19:54-Чарли:кто это был?
-Авдиил и Люцифер:Михаил.....
-Люцифер:мдаааа, что на тебя Михаил такой злой? Будет трудно если он будет участвовать в истреблении
-Энджел:Я так понимаю что этот ваш Михаил очень сильный, но насколько?
-Авдиил:в последний раз я продержался против него 3часа
-все:что значит продержался?
-Авдиил:когда я только появился в раю, Я попросил у сэры место дабы я оттачивал там свое мастерство, и когда......
флешбек
Авдиил тренировался с мечом где то на окраинах рая, вдруг сзади него появился какой-то ангел
-Михаил: довольно хорошо сражаешься для своих лет
Авдиил ещё не привык что кто то появляется сзади не с целью его убить
И инстинктивно ударил мечом по голове Михаила
Михаил заблокировал меч одной рукой так что мощь от удара прошлась по телу Авдиила
-Авдиил:прошу простить меня за такую наглость, Я ещё не привык что никто не хочет убить меня
-Михаил:не стоит извиняться, Я тут заметил что стиль боя у тебя довольно хорош.
Сразимся?
-Авдиил:это было бы честью для меня
Авдиил и Михаил отошли друг от друга
Авдиил взял меч, а Михаил 3метровое копьё схожее по форме с крестом
-Михаил:готов?
-Авдиил:готов
Авдиил уже хотел напасть ноооо......
Михаил отрубил ему голову лёгким касанием
Авдиил очнулся возле врат рая
Там же и стоял Михаил
-Михаил:не бойся в раю ты умереть не способен, тем более от ангельского оружия, если ты конечно не грешил
-Авдиил:Я бы попросил у вас ещё одного сражения
-Михаил:на сегодня хватит, приходи через год, хотя скорее это я к тебе приду
С тех пор каждый год в раю Авдиил и Михаил сражались, поначалу Авдиил умирал от каждого удара, но постепенно со временем держался все дольше и дольше, а в последнем бою Авдиил продержался 3 часа
Флешбек окончен
-Авдиил:Я бы попросил вас не вмешиваться в наш бой, для меня дело чести победить его в честном бою
-Люцифер:и сколько раз ты ему проиграл?
-Авдиил:около тысячи,
Я думаю что нам следовало бы тренироваться дабы иметь хоть какие то шансы, Люцифер, тут нет случаем какой нибудь просторной комнаты?
Все прошли в большую комнату только что созданную Кики
-Авдиил:изначально я бы хотел оценить ваши силы, начнем с вегги
Оба подготовились
-Авдиил:ты готова?
Вегги тут же начала целится прямо в голову Авдиилу, но тот лишь отошёл
Наконечник копья вегги чуть ли не касался глаза Авдиила но тот стоял без капли опосения за свой глаз
-Авдиил:ты держишь свое копьё слишком близко к себе
Тут же Авдиил уже стоял сзади нее, а у вегги была отрублена рука
-Вегги:ТЫ ЧЕ СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНЫЙ?!
-Авдиил:спокойно
Тут же лёгким движением руки Авдиил отрубил себе руку
-Хаск:боже где я нахожусь, мне же так не хватало святого мазохиста
Вегги кричала от боли, к ней подбежала Чарли и пыталась ее успокоить, но в какой-то момент вегги притихла
Она смотрела на отрубленную руку Авдиила
Рука как не странно отросла за минуту
-Вегги:стоп как ты....
-Авдиил:на регенерацию ангелов влияют 2 вещи
Первое:психическое состояние
Второе:болевой порог
Эти два фактора взаимозаменяемы, но главное тут то что чем лучше ты терпишь боль, тем быстрее твоя рука заростет, в твоём случае я бы посоветовал обезболивающие
Также зависит и твое психическое состояние, если ты испытываешь сильные эмоции(кроме гнева) то твоя регенерация замедляется, также работает и в другую сторону
Чарли быстренько взяла самые сильные обезболивающие и дала их выпить вегги, вегги посмотрела на свою руку и она начала постепенно заживать
-Авдиил:Я забыл сказать про то что ты должен сконцентрироваться на своей ране, и тогда она будет заживать быстрее
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!