Глава 2
4 мая 2024, 14:22| Дельта прогуливается по отделу,докучая объектам до самого утра. |
Ас-"Мистер Дельта...Можете, пожалуйста,не мешать нам?"–| Наконец-то сказала один из объектов, Астерио |
Де-"А вас что-то не устраивает, милые мои?"–| Дельта с устрашающей ухмылкой глядит на объект,давая понять их беспомощность |
Ас-"Н-нет,Мистер Дельта..."–| Астерио громко сглотнула, сильно напрягаясь от страха |
Д-"Вот и славно, Астрочка^^"
| Дельта поерошил волосы Астерио и пошёл на рутиное утреннее,еженедельное собрание. |
| Учёный скучливо выслушивал жалобы остальных на него и участившиеся перезапуски и поломки главного реактора и на окончание запасов различных газов, металлов и тд. |
А-"Дельта.Если вы и дальше продолжите огрызаться и дразнить персонал,учёных, вас придётся отстранить от работы."
Д-"Если бы не я,вы бы даже не додумались охлаждать реактор, вместо затратной смены самого реактора каждый месяц.Да и без меня вы упадёте в глазах других."–| С зловещими ухмылкой и тоном гипнотизирующим разум сказал рыжеволосый. |
| Альфа цокнул и продолжил собрание...И наконец-то спустя полтора часа Дельта радостно вбежал к своим объектам, уже вселяя в них лёгкий страх.Они неким образом завидовали объектам Чарли, к которым относились как к людям, а не как к животным как Дельта... |
Д-"Ну как тут мои любимчики?)"–| Говорит Дельта, постукивая по стеклу одной большой клетки со всеми 4-мя объектами |
К-"Прекрасно,пока вы не пришли."
Д-"Мне напомнить--"
Н-"Нет, спасибо, Мистер Дельта^^"
Д-"О, хорошо, Ноах)"–| Ухмыльнулся Дельта,как тут слышится тихий стук.Это оказалась Чарли |
Ч-"Можно?"
Д-"Конечно!!!"–| Дельта тут же развесилился |
Ч-"Дельта, я бы хотела поговорить с тобой наедине.."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!