Глава 2

4 мая 2024, 14:22
| Дельта прогуливается по отделу,докучая объектам до самого утра. | Ас-"Мистер Дельта...Можете, пожалуйста,не мешать нам?"–| Наконец-то сказала один из объектов, Астерио | Де-"А вас что-то не устраивает, милые мои?"–| Дельта с устрашающей ухмылкой глядит на объект,давая понять их беспомощность | Ас-"Н-нет,Мистер Дельта..."–| Астерио громко сглотнула, сильно напрягаясь от страха | Д-"Вот и славно, Астрочка^^" | Дельта поерошил волосы Астерио и пошёл на рутиное утреннее,еженедельное собрание. | | Учёный скучливо выслушивал жалобы остальных на него и участившиеся перезапуски и поломки главного реактора и на окончание запасов различных газов, металлов и тд. | А-"Дельта.Если вы и дальше продолжите огрызаться и дразнить персонал,учёных, вас придётся отстранить от работы." Д-"Если бы не я,вы бы даже не додумались охлаждать реактор, вместо затратной смены самого реактора каждый месяц.Да и без меня вы упадёте в глазах других."–| С зловещими ухмылкой и тоном гипнотизирующим разум сказал рыжеволосый. | | Альфа цокнул и продолжил собрание...И наконец-то спустя полтора часа Дельта радостно вбежал к своим объектам, уже вселяя в них лёгкий страх.Они неким образом завидовали объектам Чарли, к которым относились как к людям, а не как к животным как Дельта... | Д-"Ну как тут мои любимчики?)"–| Говорит Дельта, постукивая по стеклу одной большой клетки со всеми 4-мя объектами | К-"Прекрасно,пока вы не пришли." Д-"Мне напомнить--" Н-"Нет, спасибо, Мистер Дельта^^" Д-"О, хорошо, Ноах)"–| Ухмыльнулся Дельта,как тут слышится тихий стук.Это оказалась Чарли | Ч-"Можно?" Д-"Конечно!!!"–| Дельта тут же развесилился | Ч-"Дельта, я бы хотела поговорить с тобой наедине.."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!