Новый друг
24 мая 2024, 12:31День-вторник
Время-04:34
Хэндл отвлёкся от чтения книги, которую он взял пока Калеб пошол спать,
Х: и так скоро уже идти в школу, хе даже забавно что я из могущественного бога превратился в учителя литературы, ну ладно мне и так хорошо живётся, а это что такое, сказал Хэндл заметив страную тёмно фиолетовую слизь, которая ползла по полу, не обращая на него внимания, тем временем у Калеба: чёрт и где этот образец, как я мог не заметить его пропажи, ладно пойду к Хэнделу может он что-то видел.
Возвращаемся к Хэнделу, Хэндл встал с дивана и пошол к этому странному существу, то будто посмотрела на него глазами которых не было, оно стало подползать ближе к нему, и почти подползло, как вдруг выходит Калеб, который увидел как образец подползает к Хэнделу,
К: Хэндл в сторону, крикнул Калеб после чего в его руках появился лазерный бластер, и Калеб одним метким выстрелом подстрелил образец,
Х: ты что сделал идиот,
К: убил сбежавший образец,
Х: нахира он же ничего плохого не сделал, и ты разве не спать должен сейчас
К: я пошол спать но вспомнил про это существо и решил проверить его увидев что он сбежал, я начал искать его, и откуда ты можешь знать что он вообще добрый, может он напасть на тебя хотел,
Х: Калеб я бессмертный, он бы просто мне ничего не сделал,
К: и что с того, тебе то откуда зна, стоп что ты делаешь?
Х: воскришаю его, что не видишь,
Хэндл начал читать какое-то заклинание на неизвестном языке, вокруг него начали летать странные символы, после чего произошла вспышка тёмной энергии, открыв глаза Калеб увидел уже живой образец возле Хэндела,
К: ты серьёзно сейчас,
Х: что с того что я вернул его к жизни,
К: то что ты просто так использовал свои силы, что-бы возродить это существо,
Х: не называй его так, и подумаешь силы использовал, я это могу делать сколько хочу. ( Хотя ты и не способен на многое)
К: эх ладно, побудь здесь с этой штукой, а я пока зганяю в свою лабораторию.
Быстро прийдя в свою лабораторию, Калеб взял колбу для того чтобы поместить туда образец, после чего пошол к Хэнделу.
Вернувшись Калеб опешил, образец просто лащился как кот от того что Хэндл его гладил,
Х: о наконец-то пришол, а это что
К: колба, давай его сюда
Х: нет ему и так хорошо
К: ну как знаешь, но учти теперь ответственность за него несёшь ты
Х: ну хорошо, и кстати тот бластер что появился у тебя в руках это же бластер из моей оружейной?
К: эм ну да
Х: верни его на место, в твоих руках он сильно опасен!
К: чёрт, ну ладно всё равно мне по пути.
Время-05:49
Калеб долго сидел в лаборатории пытаясь понять природу существа из образцов взятых у него, хотя сам Калеб и создал его он не знал что он именно создал и пытается теперь разобраться,
вскоре тот лишил выйти и посмотреть как там Хэндл и существо,
Дойдя до главного зала который так же является и гостиной, он увидел то что сильно его удивило,
Хэндл спокойно лижал на диване, а на другом диване сидел малец лет пятнадцати, в белой футболке и синих шортах, он просто читал книгу
К: Хэндл это кто?
Х: это тот кого ты убил час назад,
К: всмысле!
Х: ну понимаешь когда ты ушол, это существо стала читать книги что лижали тут, после он принял этот облик, то что раньше было тёмно фиолетовой масой какой-то слизи просто сидело в облике мальчика и читала книгу и судя повсему это была уже не первая книга что он прочитал,
Хэндл поднялся и теперь они оба с Калебом смотрели на это творение науки,
К: эй ты понимаешь нас, спросил долго не задумываясь Калеб,
???: да я понимаю вас, ответил малец закрыв и убрав книжку,
К: ты можешь рассказать как ты принял этот облик и как ты стал таким разумным,
???: тебе нет, я тебе не доверяю, ответил тому малец, что было и логично ведь Калеб убил того даже не дав что либо сделать,
Х: хорошо а мне,
???: а тебе да, ответил малец с радостью в голосе уже Хэнделу,
???: вообщем пока этот недотёпа ушол, а ты лёг полежать, я увидел как вы называете книги, и принялся их читать, из них я не только узнал ваш язык и как на нём общаться, но и узнал много всего интересного,
К: так стоп кого ты там назвал недотёпай,
Х: Калеб дай договорить мальцу,
???: так вот из книг я узнал как выглядят люди и принял образ по своему воображению, я стал изменять свою форму, сделал себе глаза уши и рот, хотя я и так хорошо арентировался в пространстве, кстати эта одежда тоже является частью меня,
Х: ммммм круто но как ты всё же сумел изменить свой образ,
???: раньше я бы не смог этого сделать, но когда ты воскресил меня, я почувствовал прилив сил которых раньше у меня не было,
Х: ах да когда я тебя воскресил, я также и передал тебе маленькую часть своих сил,
К: ладно это конечно всё интересно, но что нам с тобой теперь делать то,
Х: да чё тут делать, пусть остаётся с нами и всё,
К: хм ну ладно всё равно у тебя особняк, что целый замок по размерам.
Время-07:36
Хэндл сидел и общался с новым жителем этого измерения,
Х: то есть Калеб создал тебя но ты решил сбежать так,
???: всё так, я сбежал сломав капсулу в которой я был, кстати я досихпор чувствую огромную силу в себе,
Х: да я дал тебе довольно много её, хотя для меня это совсем ничего, и да давай придумаем тебе имя,
???: да согласен, а какое имя?
Х: ну например, Лукас,
Л: хм Лукас мне нравиться,
Х: и так Лукас ты можешь изменить форму, там низнаю привратить свою руку во что-нибудь,
Л: сейчас попробую, Лукас попытался превратить свою руку в косу, сначало не получалось но вскоре он сумел изменить свою руку в косу, довольно острую косу,
Х: ого значит ты всё ищё можешь менять свою форму,
Л: похоже на то, но пока трудновато,
Х: ничего я помогу тебе разобраться в своих силах.
Они ещё говорили какое-то время, пока не пришло время собираться Хэнделу на работу в школу,
Х: чтож мне скоро идти в школу, так что я пока пойду собирусь,
Л: хорошо, добро ответил Лукас, и как только Хэндл ушол, тут же вышел Калеб,
К: и так ты теперь тут живёшь, так как свободных комнат у нас много можешь выбирать любую,
Л: ну прям спасибо за щедрость,
К: ты всё ещё злишься из-за того что я тебя убил,
Л: как тут не злиться и вопще ты всегда такой жестокий что стреляешь в каждое живое существо,
К: нет просто ты сбежал и я не знал какие у тебя намерения, поэтому и открыл огонь как только тебя увидел, и не думай что я такой жестокий, да я убиваю людей, но только если те сами являются убийцами, маньяками и всё в таком духе,
Л: чтож ладно я с тобой соглашусь, но это не значит что я тебе доверяю, понятно и кстати а Хэндл такой же жестокий?
К: нет Хэндл крайне добрый и отзывчивый, но это не значит что он может быть таким всегда, если кто-то посмеет угрожать жизни близких ему людей, то даже я буду милым зайкай по сравнению с ним, однажды такой случай произошел и я точно никогда не захочу лицезреть это снова,
Л: а что тогда произошло?
К: ох это долгая история, я мог бы рассказать о ней в другой раз,
Х: ооо вижу вы уже подружились,
Л: нет я всё ещё не доверяю этому простофиле,
К: а ну-ка повтори!
Х: так так не драться здесь, ладно я пошол на работу а вы пока здесь будьте,
Л: ты же в школу?
Х: ну да, а что,
Л: можно я с тобой,
Х: хм ну ладно, но как сделать так чтобы ты не привлекал внимания, а что если ты будешь учиться там,
Л: серьёзно!
Х: конечно, но учти в школе я буду для тебя отцом чтобы было меньше подозрений, ты будешь учиться в ней, и будешь получать новые знания, согласен,
Л: согласен,
Х: ну тогда пошли.
(Продолжение следует).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!