2 часть АСКа

10 мая 2024, 06:53
- Отвечаем на вопросы :> Хз хто. (Незарегистрированный пользователь) Вопрос для автора. Какой расе преднадлижт новый перс в 3 томе? Автор ты умничка>:) ??? - Я на половину человек, наполовину глюк. Это сложно объяснить :_ . Но наверное я больше человек :> А.Ф. ( Автор Фанфика ) - Вай, спасибо >w< Ллойд Гармадон1 1)ТВмен Титан (ТВ),Телефономен Титан (Теф),Компьютермен Титан (Комп),Радиомен Титан (Рей),Джи-мен туалет (Джи) ,Скибиди Учёный (Учёный Скиб), какая ваша реакция что вы вернётесь в психушку? 2)Камерамен Титан, а что если Спикермен Титан восскреснет? 3)Автор, вы что будете писать томы до тех пор пока все не подохнут там?(а ваще, скок томов то будет?) 1). ТВ и Комп - Мы там жили, ЕСТЕСТВЕННО МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ ЗЛЫ >:( Рей - Мне нравится моя работа, поэтому я не проч и вернуться :) . Теф - А мне очень хочется ещё немного поубивать ещё несколько сотрудников :3 Рей - ..... Теф - ? Рей - Сходи к психологу -_- Джи и Учёный - ...... ~ Джи мен и Скибиди Учёный нервно переглядываются друг на друга. По спине пошла дрожж. Оба - Ни за что не намерен туда возвращатся.... 2) Кем - Это было бы великолепно ^^ ??? - Кстати, Кем, хочу тебя порадовать что ... А.Ф. - *Ударила ??? по голове* А.Ф. - Ну-ка цыц, не спойлери >:( ??? - Ладно -_- А.Ф. - Кстати интересный факт, у ??? нет пола. Это может быть и она, и он, и оно. Поэтому можете называть её как хотите. Я буду обращаться к ней в женском роде, потому что мне так намного проще. 3) 1. А.Ф. - Хз, возможно. Я пока не совсем уверена. 2. - Планирую написать ещё как минимум 3 сюжетныз тома + один том, про жизнь этих дебилов. В итоге где-то 4 тома :> А.Ф. - Также хочу задать один свой вопрос. Какой из персонажей самый адекватный? Все - Учёный, Джи и Альфа -_- А.Ф. - Ок :_ ~ На этом пока вопросов больше нет. Напоминаю, что в АСКе участвуют ещё Спикер с Альфой. А также вы можете просить персонажей сделать какое нибудь действие. Ну а сейчас....

~Спойлер~

~ Вдруг Учёный почувствовал лёгкую головную боль. Со временем она увеличилась. Учёный встал с дивана и направился на кухню. Подойдя к одному из кухонных столов Учёный взял одну из коробок с лекарством. В этот же миг голова начала трещать и кружиться как волчок. Через силу Учёный смог открыть коробку и достать одну из таблеток. Но только он хотел принять лекарство, как вдруг резко упал на пол. В глазах потемнело, живот неистово крутило, голова рассказывалась а в горле как будто застрял камень. Учёный не мог произнести ни слова, а только непонятно кряхтел. В глазах начало плыть, поэтому Учёный выронил лекарство. Он еле еле держался, чтобы не упасть в обморок.... ~На этом 2 часть АСКа закончилась. Пишите свои вопросы и задания. Мы с радостью на них ответим ^^ .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!