2 часть АСКа
10 мая 2024, 06:53- Отвечаем на вопросы :>
Хз хто. (Незарегистрированный пользователь)
Вопрос для автора.
Какой расе преднадлижт новый перс в 3 томе?
Автор ты умничка>:)
??? - Я на половину человек, наполовину глюк. Это сложно объяснить :_ . Но наверное я больше человек :>
А.Ф. ( Автор Фанфика ) - Вай, спасибо >w<
Ллойд Гармадон1
1)ТВмен Титан (ТВ),Телефономен Титан (Теф),Компьютермен Титан (Комп),Радиомен Титан (Рей),Джи-мен туалет (Джи) ,Скибиди Учёный (Учёный Скиб), какая ваша реакция что вы вернётесь в психушку?
2)Камерамен Титан, а что если Спикермен Титан восскреснет?
3)Автор, вы что будете писать томы до тех пор пока все не подохнут там?(а ваще, скок томов то будет?)
1). ТВ и Комп - Мы там жили, ЕСТЕСТВЕННО МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ ЗЛЫ >:(
Рей - Мне нравится моя работа, поэтому я не проч и вернуться :) .
Теф - А мне очень хочется ещё немного поубивать ещё несколько сотрудников :3
Рей - .....
Теф - ?
Рей - Сходи к психологу -_-
Джи и Учёный - ......
~ Джи мен и Скибиди Учёный нервно переглядываются друг на друга. По спине пошла дрожж.
Оба - Ни за что не намерен туда возвращатся....
2) Кем - Это было бы великолепно ^^
??? - Кстати, Кем, хочу тебя порадовать что ...
А.Ф. - *Ударила ??? по голове*
А.Ф. - Ну-ка цыц, не спойлери >:(
??? - Ладно -_-
А.Ф. - Кстати интересный факт, у ??? нет пола. Это может быть и она, и он, и оно. Поэтому можете называть её как хотите. Я буду обращаться к ней в женском роде, потому что мне так намного проще.
3) 1. А.Ф. - Хз, возможно. Я пока не совсем уверена.
2. - Планирую написать ещё как минимум 3 сюжетныз тома + один том, про жизнь этих дебилов. В итоге где-то 4 тома :>
А.Ф. - Также хочу задать один свой вопрос. Какой из персонажей самый адекватный?
Все - Учёный, Джи и Альфа -_-
А.Ф. - Ок :_
~ На этом пока вопросов больше нет. Напоминаю, что в АСКе участвуют ещё Спикер с Альфой. А также вы можете просить персонажей сделать какое нибудь действие. Ну а сейчас....
~Спойлер~
~ Вдруг Учёный почувствовал лёгкую головную боль. Со временем она увеличилась. Учёный встал с дивана и направился на кухню. Подойдя к одному из кухонных столов Учёный взял одну из коробок с лекарством. В этот же миг голова начала трещать и кружиться как волчок. Через силу Учёный смог открыть коробку и достать одну из таблеток. Но только он хотел принять лекарство, как вдруг резко упал на пол. В глазах потемнело, живот неистово крутило, голова рассказывалась а в горле как будто застрял камень. Учёный не мог произнести ни слова, а только непонятно кряхтел. В глазах начало плыть, поэтому Учёный выронил лекарство. Он еле еле держался, чтобы не упасть в обморок.... ~На этом 2 часть АСКа закончилась. Пишите свои вопросы и задания. Мы с радостью на них ответим ^^ .Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!