Иди

15 августа 2024, 10:38
Нам больше нет пути назад, Нельзя вернуться в отправную точку. И слепо двигаться придётся наугад, Но я надеюсь, что не в одиночку. Зачем я уезжаю из родного края, И оставляю позади любимые места? Неужто на земле ищу я рая, Чтоб жизнь была прозрачна и проста? Тебя так манят те загадочные дали? Ну так иди! И не отстань на полпути. Но что мне делать, если вдруг устанут ноги? Найди того, кто сможет довести. А будет ль лучше в той дали? Ведь хорошо там, где нас нет. И как не потеряться по пути? И где найти с подсказками буклет? Коль сомневаешься, не смей идти! Решился все же? Теперь обратно нет пути! И только так до цели сможешь ты дойти! Смелей, уверенней к своей мечте лети! 15 августа 2024

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!