Иди
15 августа 2024, 10:38Нам больше нет пути назад,
Нельзя вернуться в отправную точку.
И слепо двигаться придётся наугад,
Но я надеюсь, что не в одиночку.
Зачем я уезжаю из родного края,
И оставляю позади любимые места?
Неужто на земле ищу я рая,
Чтоб жизнь была прозрачна и проста?
Тебя так манят те загадочные дали?
Ну так иди! И не отстань на полпути.
Но что мне делать, если вдруг устанут ноги?
Найди того, кто сможет довести.
А будет ль лучше в той дали?
Ведь хорошо там, где нас нет.
И как не потеряться по пути?
И где найти с подсказками буклет?
Коль сомневаешься, не смей идти!
Решился все же? Теперь обратно нет пути!
И только так до цели сможешь ты дойти!
Смелей, уверенней к своей мечте лети!
15 августа 2024
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!