Я знаю, не всегда бывает просто.

16 марта 2025, 18:09
Любя, мы причиняем боль друг другу, И в отношениях ссор, увы, не избежать, Как будто всё идет по замкнутому кругу, Но почему должны сейчас сердца страдать... В любви, я знаю, не всегда бывает просто, И иногда приходится ночами умирать. Но всё, что важно для душевного полета, Уметь друг другу в чем-то уступать. Прощать. Любить. И быть любимым. И говорить о чувствах. Обсуждать. Тогда мы станем в век неразлучимы, И не прийдется на любовь гадать. 07 Марта 2025

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!