Я знаю, не всегда бывает просто.
16 марта 2025, 18:09Любя, мы причиняем боль друг другу,
И в отношениях ссор, увы, не избежать,
Как будто всё идет по замкнутому кругу,
Но почему должны сейчас сердца страдать...
В любви, я знаю, не всегда бывает просто,
И иногда приходится ночами умирать.
Но всё, что важно для душевного полета,
Уметь друг другу в чем-то уступать.
Прощать. Любить. И быть любимым.
И говорить о чувствах. Обсуждать.
Тогда мы станем в век неразлучимы,
И не прийдется на любовь гадать.
07 Марта 2025
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!