***
29 июня 2025, 14:37Слёзы скатились по алым щекам,
За что всё это в жизни досталось нам?!
И надо б найти занятия рукам,
А то им так хочется провести по щекам.
Грохот салюта за окном не тревожит,
Он только волнения внутри тебя множит
И чувство вины в твоем сердце гложет.
Но это меня сейчас не встревожит.
Снова зовешь говорить по душам,
Но это не то, что нужно цветам.
Забота, любовь нужна всем сердцам,
И этот вечер расставит всё по местам.
Грохот салюта за окном не тревожит,
Он только волнения внутри тебя множит
И чувство вины в твоем сердце гложет.
Но это меня сейчас не встревожит.
Поздняя ночь, огни улетевшего вдаль самолёта,
И все ожидают нашего взлета.
Но автор сказал: не ждите счастливого эпилога!
Мне в этой истории больше всех жалко пилота...
29 июня 2025
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!