***

29 июня 2025, 14:37
Слёзы скатились по алым щекам, За что всё это в жизни досталось нам?! И надо б найти занятия рукам, А то им так хочется провести по щекам. Грохот салюта за окном не тревожит, Он только волнения внутри тебя множит И чувство вины в твоем сердце гложет. Но это меня сейчас не встревожит. Снова зовешь говорить по душам, Но это не то, что нужно цветам. Забота, любовь нужна всем сердцам, И этот вечер расставит всё по местам. Грохот салюта за окном не тревожит, Он только волнения внутри тебя множит И чувство вины в твоем сердце гложет. Но это меня сейчас не встревожит. Поздняя ночь, огни улетевшего вдаль самолёта, И все ожидают нашего взлета. Но автор сказал: не ждите счастливого эпилога! Мне в этой истории больше всех жалко пилота... 29 июня 2025

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!