Защита

21 июня 2026, 09:32
Плевать, что подумают люди, Плевать мне на смерть от толпы, И что мне до мненья иуды, Когда у меня есть защиты столпы. Защита?... Ты ощущаешь ее сердцем, И как зацепишь взгляд в толпе, И громкий шаг, он в берцах, Так сразу начинаешь быть наглей. И не побоишься ты ответить, На колкий взгляд, глядеть в ответ. Сказать толпе: вам ничего не светит, Скорей признайте наш авторитет. Защита, её ты ощущаешь сердцем, В простых словах: "приеду, только напиши", В лучах ее ты можешь полностью согреться, Смотри сама ее не потуши. 7 апреля 2026

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!