Защита
21 июня 2026, 09:32Плевать, что подумают люди,
Плевать мне на смерть от толпы,
И что мне до мненья иуды,
Когда у меня есть защиты столпы.
Защита?... Ты ощущаешь ее сердцем,
И как зацепишь взгляд в толпе,
И громкий шаг, он в берцах,
Так сразу начинаешь быть наглей.
И не побоишься ты ответить,
На колкий взгляд, глядеть в ответ.
Сказать толпе: вам ничего не светит,
Скорей признайте наш авторитет.
Защита, её ты ощущаешь сердцем,
В простых словах: "приеду, только напиши",
В лучах ее ты можешь полностью согреться,
Смотри сама ее не потуши.
7 апреля 2026
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!