Пролог

30 апреля 2024, 15:20
Ночное небо, прекрасное ночное небо. Свет луны освещает черный небосвод. Освещают небо своим светом и маленькие звёзды. *** Как давно этот мир охвачен войной? Внезапно появившийся Владыка демонов сеет хаос и разрушения повсюду. Он и его подчинённые не жалеют и мирных граждан. Пламя поднимается до небес. Горят дома. Заживо горят люди и животные. Тысячи душ покидают тела своих хозяев. Тысячи жизней оставлены на поле боя. Слышны душераздирающие вопли. Сколько ещё крови прольётся? Когда казалось , что победить уже не возможно, появились они - герои. Нечто снова вселилось в людей и нелюдей. Новая надежда. Но на долго ли?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!