Часть 1
2 мая 2024, 00:00Это был совсем обычный день.
Женя как всегда сидел за компьютером у себя в комнате. Вдруг в его комноту входит отец со словами:
-Так, сын, теперь у тебя новый папа!
-О! Круто! И кто же?
В комноту Жени неожидонно заходит его лучший друг Паша.
-*Кашель*Добрый день, я Павел, но для тебя я просто Паша.
Женя вдруг смотрит на него и вскликивает.
-ПАХАН, ЁБАНЫЙ ТЫ СТЫД! ТЫ СОВСЕМ ПРИДУРОК!?
-Да-да, шкет малолетний, теперь я твой папаша, а ты мой сыночек.
С улыпкой произнёс Паша.
-Да это хер с ним, блять, у нас катка идёт! Вернись!
Этим же днем.
Вечер, 23:47::
Вся семья собролась за столом
Мама начала разговор:
-Блин, он такой очеровательный конечно..
-Да-да, это ты ещё не видела как он блюёт, когда нахуярит!
-Он просто душка!
На кухню заходит Паша и говорит:
-Ой, весь в тебя зайка...
Чесно признатся Женю тогда чуть не вырвало от всей этой милоты и нежности..
Мама продолжает:
-Ой, а знаешь как мы познокомелись?
-Он с тобой картофаном в маке поделился?
Сказал Женя крутя у себя в руках банку газировки.
-Неееет,на улицы лил дождь и он решил меня подвезти!
-На чём блять? На автобусе?
Неожиданно Паша их перебивает:
-Так, ладно сыночек, выключай свой компьютер блять, всё ложись спать, мы с мамой тоже идём спать..
С наиграным голосом произнёс он.
В ответ Женя наченает спорить:
-Не понял, ты пойдёшь с моей мамой спать?
-Ну да, а ты что думал?
-А как же я?
На мгновение повисло молчание,казалось будто весь мир остоновился в ожидании ответа:
-Иди ко мне, сладкий..
-Вот так бы сразу!
И Паша с Женей вцепились друг в друга сладким поцелуем.
Конец, блять!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!