Часть 1

2 мая 2024, 00:00
Это был совсем обычный день. Женя как всегда сидел за компьютером у себя в комнате. Вдруг в его комноту входит отец со словами: -Так, сын, теперь у тебя новый папа! -О! Круто! И кто же? В комноту Жени неожидонно заходит его лучший друг Паша. -*Кашель*Добрый день, я Павел, но для тебя я просто Паша. Женя вдруг смотрит на него и вскликивает. -ПАХАН, ЁБАНЫЙ ТЫ СТЫД! ТЫ СОВСЕМ ПРИДУРОК!? -Да-да, шкет малолетний, теперь я твой папаша, а ты мой сыночек. С улыпкой произнёс Паша. -Да это хер с ним, блять, у нас катка идёт! Вернись! Этим же днем. Вечер, 23:47:: Вся семья собролась за столом Мама начала разговор: -Блин, он такой очеровательный конечно.. -Да-да, это ты ещё не видела как он блюёт, когда нахуярит! -Он просто душка! На кухню заходит Паша и говорит: -Ой, весь в тебя зайка... Чесно признатся Женю тогда чуть не вырвало от всей этой милоты и нежности.. Мама продолжает: -Ой, а знаешь как мы познокомелись? -Он с тобой картофаном в маке поделился? Сказал Женя крутя у себя в руках банку газировки. -Неееет,на улицы лил дождь и он решил меня подвезти! -На чём блять? На автобусе? Неожиданно Паша их перебивает: -Так, ладно сыночек, выключай свой компьютер блять, всё ложись спать, мы с мамой тоже идём спать.. С наиграным голосом произнёс он. В ответ Женя наченает спорить: -Не понял, ты пойдёшь с моей мамой спать? -Ну да, а ты что думал? -А как же я? На мгновение повисло молчание,казалось будто весь мир остоновился в ожидании ответа: -Иди ко мне, сладкий.. -Вот так бы сразу! И Паша с Женей вцепились друг в друга сладким поцелуем. Конец, блять!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!