Вступление

29 апреля 2024, 18:24
Hi people! Я уверен, вы соскучились по нашему парнише Теркелю, и его дружбане Джейсоне. Если вы думаете, что сегодняшняя история будет о взрослых малых, то вы ошибаетесь. Ещё в далёком прошлом, мы сняли первый фильм, который вы все конечно видели. И пару месяцев спустя после выхода, мы отсняли новую, эпическую, забубенную, да и вообще крутецкую вторую часть. Спросите почему не выпускали? Чтож, всё дело в важных дядьках, которые назло не хотели открывать мне врата в денежную карьеру, где также находятся красивые тёлочки. Тогда я был молодым, прекрасным, и прямо таки очаровательным продюсером, хоть я такой и сейчас. И я бы мог стать известным, но мне этого не допустили те уроды с деньгами в карманах, и даже в жопе. Поэтому сейчас я нахожусь в лесу, чтобы никто не нашёл мой спрятанный в чемоданчике снятый материал. Иначе отберут и возьмут на неё авторство, убив дряхлого старика, закопав под моим домиком в лесу. Ах да, я не просто так решил её показать. Мне уже скоро будет крышка, старый я как пень трухлявый. В последнее время стали болеть косточки, мои очки уже давно не помогают видеть своё обворожительное лицо, которым я восхищался в последний раз 5 лет назад. В общем, перед своей кончиной я обязан показать свой суперский фильм, иначе я себя не прощу, будучи на небесах. Буду там плавать в бассейне, наполненном лепестками роз, и буду карить себя за такой убогий конец своей жизни. Но наконец уединившись, я теперь смогу открыть всему миру новую историю, которая в разы лучше предыдущей. Итак, усаживайтесь поудобнее, готовьте носовые платки, и запасайтесь едой, мы начинаем!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!