Начало всех начал
30 апреля 2024, 17:497.08.2023г. в 03.08
Я так хочу снова почувствовать ваше присутствие, Так хочу, чтобы вы были рядом, Удивительно, как за столь короткое время, Я смогла влюбиться в вас. Удивительно, то что я даже не знаю каков вы, Я не знаю вашего прошлого, Да что уж там прошлого, Я не знаю вашего настоящего. А так сильно хочется побыть в вашем обществе, Прижаться к вам, Почувствовать на себе именно ваш взгляд, Как голубые, уставшие глаза смотрят на меня, Увидеть вашу сохранившуюся, беззаботную улыбку, И захлебнуться в красной пелене чувств. Никогда не задумывалась, что буду хотеть краснеть, Никогда не думала, что влюблюсь в вас. А ведь что самое "забавное", я боялась вас, Боялась, что вы произнесете мое имя, Боялась, что вы посмотрите на меня, Боялась..что повысьте голос на меня.. Но вдруг это все улетучилось, И вместо неосознанного страха, Пришло ещё более сильное чувство, Влюбленность. Но точно ли это влюбленность? Или это самообман? Я дошутилась до привязанности? Или просто навязала себе эту привязанность? Смогу сказать лишь через время, Когда пройдёт эта странная пора. Хотела бы я, чтоб мои сны, Не то что сны, мысли! Не оставались плодом моего воображения. Раньше, когда мелькала мысль, Ни разу не придавала какого либо значения, Но сейчас, вы, как грозовая молния, сияете в недрах моей головы, А может и в сердце.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!