Воспоминания?
30 апреля 2024, 18:2708.12.2023г. в 13:48
Я постоянно буду: Помнить, Да молвить о вас. И каждый раз, Когда я попадаю назад, Туда где мы впервые свиделись, Затаивается мое дыхание, Да сердце колотиться без умолку. Наверно никогда не забуду, Как проходили наши встречи, Точнее не так, Неважно о чем мы говорили, Я буду помнить чувства, Буду помнить эмоции, Я буду вспоминать о вас.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!