Часть 1
2 мая 2024, 00:00Стих 1
Я слишком слаб для этой жизни, и есть один лишь вариант.
Когда луна коснется неба, покончить с жизнью буду рад.
Да это лёгкая задача, я пулю в лоб и с крыши вниз.
Но хочется принять достойно оборванную жизни нить.
Когда уснет все в этом мире, и полночь на часах стоит.
Я буду думать о герое, что не успел мне жизнь спасти.
И смерть хочу принять достойно.
Я с лезвием стою в руках.
И на секунду замирая пронзаю сердце через страх.
Стих 2
Трясутся руки, дышать тяжело.
Жизнь так выводит, не все так легко.
Все говорят будь чуть-чуть поспокойней ,
Но каждый же знает как душе не легко.
Черная дыра у меня в голове, мысли все спутались, я снова на дне.
Снова и снова твердил внутри голос- "ты выше, ты все конечно же сможешь".
Но утихать начинает мой голос,
И вера в себя уходить начала.
Не слышу я больше любимый свой голос,
Ведь мысли заполнять начала тишина.
Вскоре исчезнет тишина в голове, поменяется на сотни других голосов.
Но не заменят они никогда ту фразу, что у меня в голове.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!