Часть 1

2 мая 2024, 00:00
Стих 1 Я слишком слаб для этой жизни, и есть один лишь вариант. Когда луна коснется неба, покончить с жизнью буду рад. Да это лёгкая задача, я пулю в лоб и с крыши вниз. Но хочется принять достойно оборванную жизни нить. Когда уснет все в этом мире, и полночь на часах стоит. Я буду думать о герое, что не успел мне жизнь спасти. И смерть хочу принять достойно. Я с лезвием стою в руках. И на секунду замирая пронзаю сердце через страх. Стих 2 Трясутся руки, дышать тяжело. Жизнь так выводит, не все так легко. Все говорят будь чуть-чуть поспокойней , Но каждый же знает как душе не легко. Черная дыра у меня в голове, мысли все спутались, я снова на дне. Снова и снова твердил внутри голос- "ты выше, ты все конечно же сможешь". Но утихать начинает мой голос, И вера в себя уходить начала. Не слышу я больше любимый свой голос, Ведь мысли заполнять начала тишина. Вскоре исчезнет тишина в голове, поменяется на сотни других голосов. Но не заменят они никогда ту фразу, что у меня в голове.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!