Часть 1

29 апреля 2024, 00:00
Однажды Артём и Андрей гуляли по парку.Андрей не знал зачем его сюда позвали, Артём волновался.А волновался он по причине признания что вот вот должно произойти.Закат медленно начинал влиять на солнце заставляя зайти его.Казалось это похоже на простивостояние любви и ненависти.Деревья на фоне этого противостояния начинали выгорать и становились всё темнее и темнее пока не стали чёрными.По поверхности воды пробежал мелкий ветерок и на поверхности образовался цвет лазури.Июль, разгар лета.Все уже начали расходится домой, но только не два парня.Один из них блондин с довольно длинными волосами, второй с короткой стрижкой и волосами тёмно-коричнегово цвета. -Я думаю нам тоже пора домой? - спросил Андрей. -Нет...Погоди. - Артём начал волноваться. -Что случилось? - блондин перевёл недоумённый взгляд на друга. -Ты.Мне.Нравишься. - Артём начал сгорать со стыда. -Ты мне тоже - с некой простотой ответил Андрей. -Нет, ты мне нравишься в романтическом плане. - объяснил Артём. -Я так и подумал.Пойдём домой. - Андрей заговорчески ухмыльнулся. Артём согласился на предложение друга и последовал за ним. Их встретил двоюродный брат Андрея. -Ну что? -Вот, я привёл его Юра. -Что вы собираетесь со мной делать? - недоумевал Артем. И ТУТ ЮРА СНЯЛ МАСКУ И ОКАЗАЛСЯ ЖЁСТКИМ НЕГРОМ-ПАПОЧКОЙ.ПОТОМ АНДРЕЙ СНЯЛ МАСКУ И ОКАЗАЛСЯ ДАШЕЙ КОРЕЙКОЙ.ПОТОМ ОНИ ЕГО ЖЁСТКО ЗАТРАХАЛИ И ДЕРЖАЛИ В ПОДВАЛЕ ДО ЕГО СМЕРТИ. ВСЁ КОНЕЦ!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!