Часть 1.Начало.
2 мая 2024, 00:00・。・。・。・。・。・。・。・。・。・。
chapter 1
.Я набрала своей подруге, в надежде что она ответит и выйдет погулять.Бип-бип-бип…«вызываемый абонент не отвечает, пожалуйста перезвоните позже.» прозвучал голос девушки-оператора, когда я в сотый раз не смогла дозвониться до подруги.
-Черт, почему она не отвечает когда так скучно!
Произнесла я, плюхнувшись на кровать и положив голову на мягкую подушку.Прошло примерно пол часа, как вдруг завибрировал мой телефон.Звонит подруга.Я резко встала и улыбнувшись не тянув время ответила.
-Приветик, наконец-то ты удосужилась ответить на мой звонок!
-Привет, извини, была занята.Задержали на сольфеджио.
-Мама снова отправила в музыкальную школу?
-ага, ну ты как, Алис? Зачем звонила?
-я хорошо, ты как? Да вот, хотела погулять тебя позвать, пойдешь же?)
-только если ненадолго, у меня тоже все хорошо.)
-Прекрасно, тогда через 15 минут на тренажерной площадке, жду тебя.
-без проблем, встретимся там.
Я счастливая начала собираться, ведь моя подруга Ксюша, у которой достаточно строгая мать, смогла выйти погулять.Надев на себя толстовку и брюки, я слегка расчесала волосы и сделала хоть и неопрятную но удобную прическу.взяв с собой маленький рюкзак и положив туда все необходимое я подошла к входной двери, обувшись выключила свет и не торопясь вышла из квартиры.Подпирая коленом закрыла ключом входную дверь.Выйдя из подъезда я направилась на «тренажерку».Видя как там стоит Ксюша, я поспешно подошла к ней и прижала её к себе.Пять минут мы просто молча наслаждались объятиями ведь очень скучали по друг другу.Позже мы гуляли как ни в чем не бывало.Вдруг мы видим небольшую компанию подростков, которая направляется к нам.Компания состояла из трех мальчиков, одному тринадцать-четырнадцать а другим по двенадцать и одной девочки, тоже лет двенадцати .Девочка подошла к нам, и тепло улыбаясь сказала: «Приветик, я Диана, а как вас зовут?» Пока Диана поприветствовала нас, парни стояли сзади неё и о чем то болтали.«Привет, я Алиса, а это моя подруга Ксюша.» ответила я немного грубоватым голосом, тяжело вздохнув.Не очень хотелось заводить новых друзей и знакомиться с кем то.Ксюша заметив это, только молча кивнула на то что я ответила, и мы обе уставились на Диану.Вдруг Диана отошла в сторону, и я разглядела то, что она вместо милой улыбки теперь смотрит агрессивным взглядом.Тут же я и поняла из-за чего это.К нам с подругой подошел один из Парней и произнес.«я Глеб, приятно познакомиться)» говорил он это с подозрительной улыбкой, которая бывает только у педофилов, поэтому я почувствовала неладное.«Мгм» я лишь кивнула и слегка промычала, но посмотрев на Ксюшу, я заметила что она мило улыбается и смотрит на Глеба с восхищением.Глеб же ехидно ей улыбался, и мы стояли в тишине.Спустя пару секунд, другие парни тоже подошли и сказали: «А мы Стас и Марк, приятно познакомиться.» Честно говоря этим двум парням я доверяла больше, чем этому странному «Глебу»…
Время пролетело незаметно, эта компания провела с нами все время, что немного бесило.Но еще меня раздражало то, что этот педофил клеется к моей подруге, он все время цеплялся за неё, а меня пугал и бил.Я пряталась за Ксюшу, ведь он её не трогает.Время подходило к восьми вечера, на улице темнело и мы с подругой решили пойти по домам.Попрощавшись с этой причудливой компаний я вздохнула, ведь мы наконец ушли от них.С подругой мы разошлись быстро, зайдя в подъезд я не спеша открыла дверь в квартиру ключом, и закрыв на замок прислонилась к двери спиной.С кухни были слышны веселые разговоры родителей, которые вернулись с работы, видимо они не услышали то что я зашла.Простоя так еще минут 5 я все-таки обула тапочки и прошла на кухню.Вечер выдался атмосферный, мы с родителями попили чая и дружелюбно поболтали, после чего пошли смотреть телевизор.На часах стукнуло 22:00, и все уже собирались спать, я, почистив зубы и умывшись, зашла в свою комнату, включив телевизор , я легла на кровать и стала листать ленту тик тока в телефоне, думая, что будет завтра.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!