Рабочий день

4 мая 2024, 21:53
Вторник. Это как всегда обычный рабочий день. Кольт проснулась, позавтракала и пошла на работу. Она села на автобус и поехала. Спустя 10 минут... -ВЫХОДИТЕ ВСЕ ИЗ АВТОБУСА, НЕ СМОГУ ДАЛЬШЕ ВАС ВЕСТИ Пассажиры вышли и Колетт пошла пешком. Кольт не на долго задумалась, и пока она витала в облаках, врезалась в какого-то мрачного парня. -Эй смотри куда прешь -И-Извините пожалуйста... -Слепошара бля... Это был какой-то парень с черными волосами, шарфом и челкой. Кольт было не ловко, но она что-то почувствовала после этой ситуации, но она забила на это. Она пришла на работу и Грифф ее отчитал за то что она поздно пришла, но ей было похер на это. Она надела форму продавца и пошла на рабочее место где уже сидел Поко (её коллега). -Привет Поко -Привет, как дела? -Да вовсе не плохо. Чё, Грифф опять без настроения? -А что, снова накричал на тебя? -Ага как с цепи сорвался -Задолбал уже на нас орать, чмырь -Мгм, не то слово Они закончили разговор и пошли открывать магазин. Спустя 5 минут начали наваливать покупатели, как вредные так и хорошие. Они не успевали пробивать товар, как сразу подходил ещё один. Время 13:00. Перерыв Они набрали еду в столовой и сели за один столик. Поко взял картошку с мясом а Колетт взяла рис с котлетой. -Капец сегодня покупателей -Согласна -Надо ещё на склад сходить за товарами -ВСМЫСЛЕ НА СКЛАД? У НАС НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТУДА СЮДА МАТАТЬСЯ. - удивилась Колетт -Ну так, придётся Поко за эти полгода стал хорошим другом и собеседником для Колетт, ведь она общалась только с мамой, и с подругами с другого города. Время 14:00. Перерыв закончен и наши герои принялись работать Время 19:00. Магазин закрылся. Поко подошёл к Колетт и сказал: -Колетт, давай прогуляемся по парку, а то скучно -Ну давай я не против Они направились на главный парк и начали разговор -Поко, а чем ты увлекаешься? -Ну я увлекаюсь мексиканской музыкой, играю на банджо, иногда в парке играю, тем самым зарабатывая деньги, ну и чуть чуть за футболом наблюдаю. А ты? -А я писательницей стать хотела, но из колледжа выгнали, поэтому сюда пошла работать, еще на телефоне играю в игры, такие как ГД, Блэк Раша, Майн, фифа (да, знаю сейчас EA Sports FC, просто так удобнее называть), ну и рисовать люблю. -Ну понятно, ты человек-Креатив. -Ахах, ну да -Слушай, а ты с кем общаешься кроме меня? -Ну вообще только с тобой. -А чё? -Ну смотри, я родилась в этом городе, и с тем кем я общалась все уехали за границу, я поехала в другой город учится, там я много с кем познакомилась, но из за того что меня выгнали я решила обратно сюда поехать -Жалко, но ты не унывай найдешь ещё:) Прошло полтора часа, они попрощались и пошли по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!