Рабочий день
4 мая 2024, 21:53Вторник. Это как всегда обычный рабочий день. Кольт проснулась, позавтракала и пошла на работу. Она села на автобус и поехала.
Спустя 10 минут...
-ВЫХОДИТЕ ВСЕ ИЗ АВТОБУСА, НЕ СМОГУ ДАЛЬШЕ ВАС ВЕСТИ
Пассажиры вышли и Колетт пошла пешком. Кольт не на долго задумалась, и пока она витала в облаках, врезалась в какого-то мрачного парня.
-Эй смотри куда прешь
-И-Извините пожалуйста...
-Слепошара бля...
Это был какой-то парень с черными волосами, шарфом и челкой. Кольт было не ловко, но она что-то почувствовала после этой ситуации, но она забила на это. Она пришла на работу и Грифф ее отчитал за то что она поздно пришла, но ей было похер на это. Она надела форму продавца и пошла на рабочее место где уже сидел Поко (её коллега).
-Привет Поко
-Привет, как дела?
-Да вовсе не плохо. Чё, Грифф опять без настроения?
-А что, снова накричал на тебя?
-Ага как с цепи сорвался
-Задолбал уже на нас орать, чмырь
-Мгм, не то слово
Они закончили разговор и пошли открывать магазин. Спустя 5 минут начали наваливать покупатели, как вредные так и хорошие. Они не успевали пробивать товар, как сразу подходил ещё один.
Время 13:00. Перерыв
Они набрали еду в столовой и сели за один столик. Поко взял картошку с мясом а Колетт взяла рис с котлетой.
-Капец сегодня покупателей
-Согласна
-Надо ещё на склад сходить за товарами
-ВСМЫСЛЕ НА СКЛАД? У НАС НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТУДА СЮДА МАТАТЬСЯ. - удивилась Колетт
-Ну так, придётся
Поко за эти полгода стал хорошим другом и собеседником для Колетт, ведь она общалась только с мамой, и с подругами с другого города.
Время 14:00. Перерыв закончен и наши герои принялись работать
Время 19:00. Магазин закрылся. Поко подошёл к Колетт и сказал:
-Колетт, давай прогуляемся по парку, а то скучно
-Ну давай я не против
Они направились на главный парк и начали разговор
-Поко, а чем ты увлекаешься?
-Ну я увлекаюсь мексиканской музыкой, играю на банджо, иногда в парке играю, тем самым зарабатывая деньги, ну и чуть чуть за футболом наблюдаю. А ты?
-А я писательницей стать хотела, но из колледжа выгнали, поэтому сюда пошла работать, еще на телефоне играю в игры, такие как ГД, Блэк Раша, Майн, фифа (да, знаю сейчас EA Sports FC, просто так удобнее называть), ну и рисовать люблю.
-Ну понятно, ты человек-Креатив.
-Ахах, ну да
-Слушай, а ты с кем общаешься кроме меня?
-Ну вообще только с тобой.
-А чё?
-Ну смотри, я родилась в этом городе, и с тем кем я общалась все уехали за границу, я поехала в другой город учится, там я много с кем познакомилась, но из за того что меня выгнали я решила обратно сюда поехать
-Жалко, но ты не унывай найдешь ещё:)
Прошло полтора часа, они попрощались и пошли по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!