Часть 4

4 мая 2024, 20:40
Юноша вышел из шкафа и засмеялся. Он выглядел психом.. Он снял верхнюю одежду с девы и позвонил Своим коллегам, а именно Рану и Риндо. -Она заснула. Я снял с неё юбку и рубашку. -Какой ты не терпеливый Санзик~ ответил Ран. -Заткнись, придурок. - Мы выезжаем. ответил Ран. -Захватите с собой крыс) ~ - Уже едем. Конечно же с ними) - Чувствую ночка будет веселой ответил розововолосый *через 10 минут* Санду вышел на улицу что бы встретить их. - Привет Санзу - Ага. Идёмте. Они поднялись и захохотали. - Мы же не оставим её целой и невредимой?. Заволновался Риндо. -Конечно нет, братик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!