Часть 4
4 мая 2024, 20:40Юноша вышел из шкафа и засмеялся. Он выглядел психом..
Он снял верхнюю одежду с девы и позвонил Своим коллегам, а именно Рану и Риндо.
-Она заснула. Я снял с неё юбку и рубашку.
-Какой ты не терпеливый Санзик~
ответил Ран.
-Заткнись, придурок.
- Мы выезжаем.
ответил Ран.
-Захватите с собой крыс) ~
- Уже едем. Конечно же с ними)
- Чувствую ночка будет веселой
ответил розововолосый
*через 10 минут*
Санду вышел на улицу что бы встретить их.
- Привет Санзу
- Ага. Идёмте.
Они поднялись и захохотали.
- Мы же не оставим её целой и невредимой?.
Заволновался Риндо.
-Конечно нет, братик.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!