Начало
6 мая 2024, 17:26Начало
Я хочу поведать сказку, про красивого принца и храброго рыцаря. И вы наверняка думаете, что вот, сейчас они познакомятся, пойдут спасать принцессу, а дальше свадьба принца и принцессы и все разъедутся по домам. Нет…
Это другая история, совсем другая история. Может эта неправильная, а может и нет. Решать тебе, читатель (и мне тоже). А я пожалуй начну…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!