Глава 1 Знакомство

29 апреля 2024, 00:00
- ооо, да, персиковый липтон самый лучший, не то, что какие-то газировки. Мей лежал у меня на коленках, после долгой борьбы подушками, мы все-таки приняли общее решение пойти и посмотреть нетфликс. Его прекрасные волосы цвета осенней листвы, именно листвы, потому что осветленные пряди выглядят как яркие листики на прохладной мокрой земле, лежали беспорядочно на мне. Сегодня ровно 2 года как мы дружим. И я уверенна, это не надолго, ведь я люблю его *2 года назад* Мейсон - Привет, ты теперь тут учишься? - произнес я смотря на новую ученицу нашего класса. От нее пахло приятно ароматом духов с какими-то ягодами, одетая в юбку и милую голубую рубашку. - Хех, глупый вопрос, но правильная догадка. Да, я учусь теперь в этой школе и не мог бы ты мне рассказать, как тут и что? - Какая честь, мисс кхм, как вас зовут? - я не спросил ее имени сразу, как же тупо, ладно, сейчас не поздно - Катрина Грей, можно прости Кэти - она протянула мне руку для рукопожатия. - Мейсон Роджерс, можно просто Мэй - я ответил ей на рукопожатие. - У тебя достаточно специфическое имя для места, где мы проживаем. Впервые слышу кого-то с такой фамилией. - Моя мама просто влюбилась в американца, после 5 лет жизни в штатах. - Кэти поправила свои длинные каштановые волосы, убрав их за уши - Они много путешествовали, но все таки их основным местом жительства стал Ростов, тут уютно, спокойно, да и путешествовать удобно. - она хихикнула прикрывая свою улыбку ладошкой - У тебя тоже интересное имя и фамилия, расскажешь подробнее? Я улыбнулся так, как будто спрашивает меня о чем-то очень личном. Хотя да, это правда, эта тема для меня очень больная, не хочу о ней говорить с кем-либо... Мои филосовские мысли сбил звонок на урок. Черт, ну эта школа даст мне когда-нибудь поговорить с красивой девушкой или нет??? - Пошли в класс, сейчас будет история, сможем как раз поговорить, если же ты сядешь ко мне, мисс Кэти - я протянул ей руку, изображая из себя джентльмена - Как вы наблюдательны мистер Роджерс - она положила свою ручку ко мне в руку и как принцесса направилась в класс. Дааа, она понимает мои шутки, надеюсь мы сдружимся Прошло минут 10 с начала урока, а учителя все нет. Зато Кэти рассказала мне о её жизни и почему она так резко перешла в другую школа в третьей четверти. Насколько я знал, нельзя в выпускном классе переводиться, а оказывается нет, все возможно, если есть деньги. Я сижу и смотрю на её радостную улыбку, она так весело все рассказывает. Катрина - А знаешь, я раньше мало доверяла людям, но тебе сразу все так рассказала - почему-то с нервным смешком сказала я. Это действительно странно, что я так быстро нашла с ним общий язык, очень необычно для меня. Хотя его внешность дает понять, что плохого он сделать ничего не может, мягкие кудри, темно зеленые глаза в которых буквально можно утонуть, мягкая улыбка и имя. Мэй, скоро он будет мой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!