Стихи о законе
7 мая 2024, 03:12Когда законы пишут бляди
Воителей покойных рой.
Я думаю «Чего же ради
Расстались мы любовь с тобой?»
Как мы посмели стать чужими?
Как я посмел забыть тебя?
Ведь наш закон что так любили
На самом деле хуета.
Всё в нём фальшиво и жестоко
Закон, за что ты так со мной?
Ведь ты сгоришь. И очень скоро
И я вернусь тогда домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!