Стихи о законе

7 мая 2024, 03:12
Когда законы пишут бляди Воителей покойных рой. Я думаю «Чего же ради Расстались мы любовь с тобой?» Как мы посмели стать чужими? Как я посмел забыть тебя? Ведь наш закон что так любили На самом деле хуета. Всё в нём фальшиво и жестоко Закон, за что ты так со мной? Ведь ты сгоришь. И очень скоро И я вернусь тогда домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!