Ночи

9 мая 2024, 01:13
Будет ночь я приду к вам наверно, На свидание с полной луной. Лишь в ночи в этом мире бренном Можем мы быть самими собой. Днём враги мы к несчастию с рождения А когда опускается тьма. Открываем мы в сердце двери И из них вылетает душа. Много знали мы, горя, позора И чем дальше на свете живу Тем отчётливей видится свора В небесах на мою беду. Звёздных предков поганые рожи И улыбка должна быть где Там оскалы на злобу похожие Горят в небе тебе и мне. Никогда не просил защиты Звёздных предков в земном пути. И куда мне дороже поймите Взгляд, влюблённый от кошки мечты. Только с нею самим собою Становлюсь я в ночи под луной И когда она рядом со мною Я как будто бы местный герой. Догорает ночь тихо, печально Уступая на небе рассвет. И я тихо прощаюсь нечаянно Не забыв взгляд любимой во век. И лишь ночью под новой луною Я приду к ней опять став собой. Так спасибо же ночи тёмной Что мы связаны вместе судьбой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!