Вонь

14 мая 2024, 00:34
Снова вонь я чувствую покойных, Разложившихся бездушных трупов звёзд. Никогда не буду я спокоен В мире из любви кровавых слёз. В мире, где опять любой виновен Кто любовь увы не там нашёл. Здесь любой к падению ниц пред предком склонен «Защищая» от беды родной свой дом. Только вонь останется к несчастию Разлагающихся трупов без души. И мне тошно ждать опять в ненастье Счастья для влюблённых среди тьмы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!