Вонь
14 мая 2024, 00:34Снова вонь я чувствую покойных,
Разложившихся бездушных трупов звёзд.
Никогда не буду я спокоен
В мире из любви кровавых слёз.
В мире, где опять любой виновен
Кто любовь увы не там нашёл.
Здесь любой к падению ниц пред предком склонен
«Защищая» от беды родной свой дом.
Только вонь останется к несчастию
Разлагающихся трупов без души.
И мне тошно ждать опять в ненастье
Счастья для влюблённых среди тьмы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!