Часть 1✨
29 апреля 2024, 00:00А - анжела С- Снежа
А то будет не понятно где кто говорит)
------
*Вечер. Снежа и Анжела гуляют по набережной своего города, говорят, сегодня в честь какого то праздника будут стрелять фейерверки*
-Вот только ты меня понимаешь Снеж, я когда что то серьёзное Эсмиральде рассказывала, она находила повод поржать-
С ней о серьёзном не поговоришь...
* Снежа, обычно, всегда молчит, но даже без слов Анжела полностью понимает её, по выражению лица, например. Как и всегда в этот раз Снежа тоже просто промолчала, но улыбнулась*
- А ещё кстати, с Антоном я рассталась, он меня не заслужил, ещё и с этой Эсми романы крутил!! Как так можно вообще??!
-....
- Вот ты всегда будешь моей лучшей подругой!... *А может быть и не только лучшей подругой*
*Снежа почему то, вела себя немного по другому, да и Анжела тоже, они старались не смотреть в глаза друг друга, а если они пересекались взглядами, то тут же отворачивались и смотрели куда то в другую сторону. Такого обычно не происходило, а сейчас от любого прикосновения у обеих муражки по коже, может быть, это и был первый звоночек?? *
- ужас, сегодня тут много народа, не пройти даже..
*Уже стало достаточно темно. Где то прозвенел первый хлопок , и Анжела с Снежей сразу же стали искать место среди толпы, чтобы увидить как в ночном небе взрываются разноцветные салюты. *
- О Снежа смотри! Там место много! Ещё и высоко, все видно будет!!)
-....
Девочки поднялись на возвышеность, и стали смотреть салюты, молча, но почему то было какое то напряжение между ними, как будто что то сейчас произойдёт..
* Снежа подошла ближе к Анжеле и приобняла её за плечо, Анжела старалась не обращать внимание.. Это же нормальное поведение подруг.. Да? *
В такой позе смотря на праздничный салют, девочки стояли минуты 3, но потом случилось абсолютно не предсказуемое действие от Снежи...
*Снежа убрала руку с плеча Анжелы и повернула её к себе лицом*
С - Анжел, я устала молчать, и вообще мне есть что сказать тебе..
*Анжела стояла в ступоре.. Ее подруга, которая не говорила столько, сколько она её знает, вдруг заговорила.. *
С - Анжела, я очень рада что мы с тобой лучшие подруги, но знаешь, я бы хотела перейти с тобой на новую ступень отношений... Анжел, ты мне нравишься, не как просто лучшая подруга, уже наверное 3 года..
А-.....
А- Снежа?.. Снежиночка моя ты говорить умеешь??! Я тебе нравлюсь??, ох Снежа...
* Анжела наверное, была красная как клубничка. Фейерверк все ещё сиял на небе. *
А - Снежа, ты мне тоже нравишся.
Без лишних слов Анжела подошла достаточно близко к Снеже, и поцеловала её в губы, Снежинка подхватила поцелуй, и целовались они ещё много раз за этот вечер.
Главное чтобы Эсмиральда не узнала о том, что лучшие подруги, уже не подруги, а пара).
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!