Часть 1✨

29 апреля 2024, 00:00
А - анжела С- Снежа А то будет не понятно где кто говорит) ------ *Вечер. Снежа и Анжела гуляют по набережной своего города, говорят, сегодня в честь какого то праздника будут стрелять фейерверки* -Вот только ты меня понимаешь Снеж, я когда что то серьёзное Эсмиральде рассказывала, она находила повод поржать- С ней о серьёзном не поговоришь... * Снежа, обычно, всегда молчит, но даже без слов Анжела полностью понимает её, по выражению лица, например. Как и всегда в этот раз Снежа тоже просто промолчала, но улыбнулась* - А ещё кстати, с Антоном я рассталась, он меня не заслужил, ещё и с этой Эсми романы крутил!! Как так можно вообще??! -.... - Вот ты всегда будешь моей лучшей подругой!... *А может быть и не только лучшей подругой* *Снежа почему то, вела себя немного по другому, да и Анжела тоже, они старались не смотреть в глаза друг друга, а если они пересекались взглядами, то тут же отворачивались и смотрели куда то в другую сторону. Такого обычно не происходило, а сейчас от любого прикосновения у обеих муражки по коже, может быть, это и был первый звоночек?? * - ужас, сегодня тут много народа, не пройти даже.. *Уже стало достаточно темно. Где то прозвенел первый хлопок , и Анжела с Снежей сразу же стали искать место среди толпы, чтобы увидить как в ночном небе взрываются разноцветные салюты. * - О Снежа смотри! Там место много! Ещё и высоко, все видно будет!!) -.... Девочки поднялись на возвышеность, и стали смотреть салюты, молча, но почему то было какое то напряжение между ними, как будто что то сейчас произойдёт.. * Снежа подошла ближе к Анжеле и приобняла её за плечо, Анжела старалась не обращать внимание.. Это же нормальное поведение подруг.. Да? * В такой позе смотря на праздничный салют, девочки стояли минуты 3, но потом случилось абсолютно не предсказуемое действие от Снежи... *Снежа убрала руку с плеча Анжелы и повернула её к себе лицом* С - Анжел, я устала молчать, и вообще мне есть что сказать тебе.. *Анжела стояла в ступоре.. Ее подруга, которая не говорила столько, сколько она её знает, вдруг заговорила.. * С - Анжела, я очень рада что мы с тобой лучшие подруги, но знаешь, я бы хотела перейти с тобой на новую ступень отношений... Анжел, ты мне нравишься, не как просто лучшая подруга, уже наверное 3 года.. А-..... А- Снежа?.. Снежиночка моя ты говорить умеешь??! Я тебе нравлюсь??, ох Снежа... * Анжела наверное, была красная как клубничка. Фейерверк все ещё сиял на небе. * А - Снежа, ты мне тоже нравишся. Без лишних слов Анжела подошла достаточно близко к Снеже, и поцеловала её в губы, Снежинка подхватила поцелуй, и целовались они ещё много раз за этот вечер. Главное чтобы Эсмиральда не узнала о том, что лучшие подруги, уже не подруги, а пара).
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!