Спасибо за призыв;)

8 июня 2024, 00:00
Как хорошо, когда ты знаешь, Что хоть кому-то, но нужна. И никогда не угадаешь. Когда же будешь спасена От скуки страшной навсегда. Я благодарна вам теперь, Ведь вы достали из под льда Меня. Открыта к счастью дверь... 03.04.24 @margo_bur/14,1,18,4,16
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!