Спасибо за призыв;)
8 июня 2024, 00:00Как хорошо, когда ты знаешь,
Что хоть кому-то, но нужна.
И никогда не угадаешь.
Когда же будешь спасена
От скуки страшной навсегда.
Я благодарна вам теперь,
Ведь вы достали из под льда
Меня. Открыта к счастью дверь...
03.04.24
@margo_bur/14,1,18,4,16
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!