1) Начало

2 мая 2024, 00:00
Будильник прозвенел в 9. Я неохотно приподнялась на ногтях и оглянулась по сторонам. Мой взгляд упал на играющий будильник, закатив глаза я отменила его работу. Нехотя я встала с кровати и побрела в ванную, сделав все нужное я переоделась и уставилась в экран телефона. Уже на автомате я набрала номер. Поднеся телефон к уху, я услышала знакомый голос. Этот голос я слушала каждый день и это он одним из немногих голосов который меня не раздражал. -Зай, ты сегодня к какому уроку идешь?- Спросила Рей - Ой наверное ко второму или к третьему, мне впадлу рано идти- я достала из сумки пачку жвачки и взяла одну подушечку. - Давай к четвертому ? Там третьем уроком физика будет, нафиг она тебе сдалась? - Ага, а на физре нам, что делать? Ты чего хочешь как другие бегать пол урока, а потом задыхаться на матеши или, что? - я надула из жвачки пузырь и ждала ответа от своей подруги. - Ну нет, просто там будет Олер Милс, ты же знаешь как я по нему сохну, поэтому давай , мотто хаяку, позвонишь как у школы будешь. Я специально ради него такие шорты купила, офигеешь. Так все. мне тут красится надо, чмоки , саянора. - И тебе пока - я сбросила трубку и легла на кровать. - Капец Рей дура, втюриться в физрука, который старше ее на 15 лет. О боже, не ну у меня там тоже был роман с Кимом в классе 7, но у нас с ним тогда разнится была то в 3 горда, а тут 15 лет. Чем она думает - говорила я, свои мысли в слух. До выхода был целый час, есть я не хотела так как была на диете, впрочем как и всегда , поэтому данный час я провела листая соц. сети и выкладывав свои фоточки. У меня было 30 тысяч подписчиков, я была популярна не только у себя в школе , но и в городе меня тоже все узнавали. Ну как тут не узнать дочку таких популярных родителей. Как вы поняли Рей моя подруга, а еще у меня есть вторая подруга - Нита . Мы втроем являемся королевами старшей школы, ну или как у нас принято говорить высокти. Да-да прям как в американских сериала. Не зря все детство смотрела их. Обожаю Меган Фокс, всю жизнь мечтала быть на нее похожа, ну в принципе мечты сбываются , я и правда на нее очень похожа, но только я - блондинка. Да-да , вы можете считать меня той самой стериотипной, тупой блондинкой. Это полностью ваше дело. За-то главное я знаю, что я - настоящая королева которую не по силам потянуть многим парням. Будем знакомы, я - Эн.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!