Часть 1. Как начиналась их любовь.

5 мая 2024, 00:00
Это было тёплое,красивое лето. Наконец Мята отпрасилась у родителей съездить в тот лагерь но жаль что только на один месяц. Но за этот месяц она познакомилась с парнем по имени Тоша. Они достаточно хорошо сдружились и стали почти лучшим друзьями. Но их время прибытия в этом лагере закончилось и они обменялись номерами телефонов и разъехались по домам. Мята долго не могла понять как Тоша заметил её блондинку в чёрной футболке и черной юбке с карими глазами и чёкером на шеи с шипами. Ведь он брюнет с длиной чёлкой на конце которой были остатки светлой краски и в кофте которую он насил ратёгнутую под низом которой была белая футболка с черными штанами. Спустя некоторое время переписки они решили встретиться. Встретиться они решили на платформе номер 8 после Тоша отведёт Мяту в одно особенно место. Мята уже стояла на платформе и ждала Тоши. Он опаздывает. Она не удивлена ведь Тоша всегда опаздывает. Вскоре парень в попыхах прибежал к Мяте и протянул ей шоколадку. -Это тебе ты же любишь шоколад?-Парень со времён лагеря знал какой шоколад она любит. Это был молочный шоколад. -Да спасибо)-мило улыбаясь ему ответила Мята.Девушка сунула шоколадку в сумку которая была забита её вещами. -Так зачем ты попросил собрать вещи?- с удивлением спросила девушка. -В электричке узнаешь -перед тем как сказать это парень лишь хитро ухмыльнулся и нагнулся к светловолосой- А вот и она- после выпримлся во весь рост. Да Тоша был выше Мяты на чуть меньше головы ведь он на год старше её. Тоше 18 а Мяте 17. -В смысле ты издеваешься?! Мы знакомы всего 2 месяца?!- возмущено и чуть раздражённо сказала Мята. - Я же не маньяк какой нибудь- сказал парень и прихнул блондинку в плечо заставив ту обернутся назад. Электричка уже стояла рядом со станцией и ждала их. Делать было нечего придется ехать с брюнетом. Вот она уже сидит с Тошей на одном сиденье в электричке. Во время поездки Мяту стало намного укачивать и она стала засыпать вскоре совсем уснув она упала на плечо Тоши он не стал будить Мяту лишь приобрял её за плечи и чуть прижимая к себе. Вскоре Мята проснулась от того что её не сильно тресут за плечи когда она открыла глаза увидела перед собой Тошу который как только увидел что Мята проснулась сказал. -Эй просыпайся! Нам пора выходить.-после этих слов девушка туже вскочила и взела свою сумку с одеждой и направилась к выходу из вагона. Парень последовал за ней как только двери скрипнули они выпрыгнули из вагона прямо на станцию. Вокруг красота лес и дорога которая вила в деревню. -Ну что пошли?)-радосно сказал парень. Вот они уже идут по тропинке в это место. -Мы уже пришли можешь закрыть Глаза пожалуйста)-попросил тёмноволосый. -Ну ладно- девушка закрыла глаза и брюнет повёл её в перёд после остановился и прошептал ей на ухо. -можешь открыть глаза)- бархтно произнес Тоша. Когда Мята открыла глаза увидела такую красоту. Закат, лес который казался густым, и целое поле усееное ромашками. Тоша знал что Мята обнажает ромашки и знал что в его деревне есть целое поле из этих пресных цветов. -Это... Это прекрасно..-потеряв дар речи если сказала Мята. -Я знал что тебе понравится) -ответил парень усаживая блондинку на траву и сам присаживаесь рядом. После достал из пакета вишневую колу и одноразовые стаканчики. Они достаточно долго сидели,пили колу и мятные конфеты. -Ты точно маньяк- внезапно сказала светловосая. -С чего ты взяла?-удевлёно спросить тёмноволосый -Потому что ты меня откармливаешь. -Чем? -С начало шоколадка потом кола,конфеты. -Дурочка не придумавай. Мята была счастлива что Тоша был рядом рядом с ним ей было так тепло,уютно,комфортно что хотелось что бы этот момент длился вечно. Лишь он она в окружении ромашек и вишнёвая кола. Но было уже достаточно поздно и им пришлось возвращаться домой. Мята весь оставшийся месяц провела примерно так. Вместе с Тошей. И вот уже время уезжать был сильный ливень Мята стоя под крышей рядом был Тоша после подошла тетя Марина. Тётя Марина пожилая женщина работает в полатке рядом со станицей. Сказала что иза не погоды все поезда и электрички переносят на следующую неделю. Хорошо что пока ещё не парочка узнала об этом до того как дождь не разошелся её больше они и так кое как добрались до дома. Когда они пришли домой Тоша поставил чайник и пошол в гостиную совмесшоную вместе с кухней сел на диван и стал выбирать фильм. Мята уселась рядом с ним. Когда чайник вскепел Тоша налил мятный чай и дал кружку блондинке. Попив чай и до смотрев фильм они легли спать. Девушка уже спала а парень нет он не мог спать спокойно когда рядом с ним его девушка мечты. Он больше не в состоянии сдержать себя. своего внутреннего хищника.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!