Часть 1. Как начиналась их любовь.
5 мая 2024, 00:00Это было тёплое,красивое лето. Наконец Мята отпрасилась у родителей съездить в тот лагерь но жаль что только на один месяц.
Но за этот месяц она познакомилась с парнем по имени Тоша. Они достаточно хорошо сдружились и стали почти лучшим друзьями. Но их время прибытия в этом лагере закончилось и они обменялись номерами телефонов и разъехались по домам.
Мята долго не могла понять как Тоша заметил её блондинку в чёрной футболке и черной юбке с карими глазами и чёкером на шеи с шипами.
Ведь он брюнет с длиной чёлкой на конце которой были остатки светлой краски и в кофте которую он насил ратёгнутую под низом которой была белая футболка с черными штанами.
Спустя некоторое время переписки они решили встретиться. Встретиться они решили на платформе номер 8 после Тоша отведёт Мяту в одно особенно место.
Мята уже стояла на платформе и ждала Тоши. Он опаздывает. Она не удивлена ведь Тоша всегда опаздывает.
Вскоре парень в попыхах прибежал к Мяте и протянул ей шоколадку.
-Это тебе ты же любишь шоколад?-Парень со времён лагеря знал какой шоколад она любит. Это был молочный шоколад.
-Да спасибо)-мило улыбаясь ему ответила Мята.Девушка сунула шоколадку в сумку которая была забита её вещами.
-Так зачем ты попросил собрать вещи?- с удивлением спросила девушка.
-В электричке узнаешь -перед тем как сказать это парень лишь хитро ухмыльнулся и нагнулся к светловолосой- А вот и она- после выпримлся во весь рост.
Да Тоша был выше Мяты на чуть меньше головы ведь он на год старше её. Тоше 18 а Мяте 17.
-В смысле ты издеваешься?! Мы знакомы всего 2 месяца?!- возмущено и чуть раздражённо сказала Мята.
- Я же не маньяк какой нибудь- сказал парень и прихнул блондинку в плечо заставив ту обернутся назад.
Электричка уже стояла рядом со станцией и ждала их. Делать было нечего придется ехать с брюнетом. Вот она уже сидит с Тошей на одном сиденье в электричке. Во время поездки Мяту стало намного укачивать и она стала засыпать вскоре совсем уснув она упала на плечо Тоши он не стал будить Мяту лишь приобрял её за плечи и чуть прижимая к себе. Вскоре Мята проснулась от того что её не сильно тресут за плечи когда она открыла глаза увидела перед собой Тошу который как только увидел что Мята проснулась сказал.
-Эй просыпайся! Нам пора выходить.-после этих слов девушка туже вскочила и взела свою сумку с одеждой и направилась к выходу из вагона.
Парень последовал за ней как только двери скрипнули они выпрыгнули из вагона прямо на станцию. Вокруг красота лес и дорога которая вила в деревню.
-Ну что пошли?)-радосно сказал парень.
Вот они уже идут по тропинке в это место.
-Мы уже пришли можешь закрыть Глаза пожалуйста)-попросил тёмноволосый.
-Ну ладно- девушка закрыла глаза и брюнет повёл её в перёд после остановился и прошептал ей на ухо.
-можешь открыть глаза)- бархтно произнес Тоша.
Когда Мята открыла глаза увидела такую красоту. Закат, лес который казался густым, и целое поле усееное ромашками.
Тоша знал что Мята обнажает ромашки и знал что в его деревне есть целое поле из этих пресных цветов.
-Это... Это прекрасно..-потеряв дар речи если сказала Мята.
-Я знал что тебе понравится) -ответил парень усаживая блондинку на траву и сам присаживаесь рядом. После достал из пакета вишневую колу и одноразовые стаканчики. Они достаточно долго сидели,пили колу и мятные конфеты.
-Ты точно маньяк- внезапно сказала светловосая.
-С чего ты взяла?-удевлёно спросить тёмноволосый
-Потому что ты меня откармливаешь.
-Чем?
-С начало шоколадка потом кола,конфеты.
-Дурочка не придумавай.
Мята была счастлива что Тоша был рядом рядом с ним ей было так тепло,уютно,комфортно что хотелось что бы этот момент длился вечно. Лишь он она в окружении ромашек и вишнёвая кола. Но было уже достаточно поздно и им пришлось возвращаться домой.
Мята весь оставшийся месяц провела примерно так. Вместе с Тошей. И вот уже время уезжать был сильный ливень Мята стоя под крышей рядом был Тоша после подошла тетя Марина. Тётя Марина пожилая женщина работает в полатке рядом со станицей. Сказала что иза не погоды все поезда и электрички переносят на следующую неделю. Хорошо что пока ещё не парочка узнала об этом до того как дождь не разошелся её больше они и так кое как добрались до дома.
Когда они пришли домой Тоша поставил чайник и пошол в гостиную совмесшоную вместе с кухней сел на диван и стал выбирать фильм. Мята уселась рядом с ним. Когда чайник вскепел Тоша налил мятный чай и дал кружку блондинке. Попив чай и до смотрев фильм они легли спать. Девушка уже спала а парень нет он не мог спать спокойно когда рядом с ним его девушка мечты. Он больше не в состоянии сдержать себя. своего внутреннего хищника.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!