Часть 1 страхи
5 мая 2024, 00:00 Маленькое тело лежащее на кровати поздно ночью тряслось от грозы за окном.
Ливень шол уже 4 день и все эти дни Ликс засыпал и просыпался в ужасе.
Хоть ему и 23 и он давно съехал от родителей досихпор боится всяких мелочей.
Учится он в университете,на 2 курсе ну как сказать учится болеет.
Месяцами не ходит в университет но на удивление все зачёты сдаёт. У него есть лучший друг чонин они вместе поступили и знакомы с раннего детства. Вместе им хорошо и комфортно один раз они просидели все пары в туалете обсуждая девочек. Но видимо Ликса девочки совсем не интересовали.
Хёнджин жывший в общаге на против его дома ходил с ним в университет но там он его не наблюдал так как он не ходил туда. Они говорили несколько раз о учёбе. Джини давно заприметил Феликса, его веснушки на нём смотрелись изумительно
Каждое утро он выходил из общяги и шол на учёбу. Эх если бы, но у него сильный иммунитет.
Ливень идёт уже 5 день и не заканчивался ни на минуту. Феликсу наскучило сидеть дома и он решил прогуляться вокруг своего квартала. Он зашёл в кафе купил стакан латте и включил свою любимую музыку казалось бы ничего не может помешать его покою. Как вдруг из за угла выбегает хёнджин, они так долго не виделись, ликс никак не ожидал такой встречи. От испуга он пролил на свой новый белый свитшот горячее кофе и громко крикнул:
Ф-Ааа чёртов хёнджин
И замахнулся не него в то время как Джини стоял перед ним опусти голову чуть ли не плача. Он не хотел произвести такое впечатление, после долгой разлуки.
Х-Ой Феликс привет извини я случайно пошли к тебе я постираю тебе свитшот
Ф-Пфффф у меня что рук нет сам справлюсь.
Он глубоко сожелел о своих словах но он не мог ответить подругому, он стеснялся своих чувств.
Феликс расстроенный побрел к себе домой застирывать свой новый белоснежный свитшот.
Наконец-то Ликси выздоровел а дождь идёт больше недели и каждая ночь становится кошмаром он пезащитно прячется под одеялом надеясь что дождь закончится но нет но становился всё сильнее и всё сильнее он бился в окна. Настал день он идёт в университет сдавать зачет он уверен в себе так как всё время проводил за учебниками и рабочими столом.
Рано утром вставая под барабанный ливень он чистит зубы, одевается и выходит из дома.
Взять зонт показалось ему странной идеей и конечно же он весь промок когда шол. Как только он зашёл в аудиторию к нему подбегает хёнджин и спрашивает:
Х-Ликси как так ты замёрз?
Ф- только если самую малость.
Хёнджин без замедления снял с себя кофту на замке и одел на Феликса, он был одет легко в одном свитшоте и брюках.
Они пошли на последний ряд и сели
Х-ты забыл зонт?
Ф-Да, я думал яя...
Х-понятно.
Они отсидели эти скучные пары и пошли домай. По дороге они разговаривали о погоде и здоровье.
Они подходят к дому феликса и
тут не ожиданно:
Ф-а пойдём ко мне, я тебя чаем напою на улице холодно
Х-да нее мне вот через дорогу перейти
Ф-так хватит отнекиваться
Феликс схватил его за руки и потащил в подъезд. Он жил на 21 этаже и вид из его понарамных окон был прекрассным. Пока они ехали в лифте произошёл интересный диалог:
Х-кто тебе больше нравится мальчики или девочки?
Ф-ааа нуууууу
Феликс знастно засмущался от такого вопроса, от своего друга . Они с чонином обсуждали эту тему но не так ярко как этот прямой и быстрый вопрос. Неуспел Феликс сказать как его затыкает страстный поцелуй от Джини он прижал его к сенке лифта и зял за талию они приехали на 21 этаж, пришлось оторваться чтобы открыть дверь в квартиру они влетели в квартиру и упали кровать
Х-ликси я люблю тебя это взаимно?
Ф-конечно)
Феликс знатный тормоз и поэтому не мог никак признаться хёнджину. Он налил им по чашке кофе и они вышли на его огромный шикарный балкон с видом на ночной дождливый Сеул.
Они обсудили свои отношения и Феликс предрожил остаться у него на ночь он добровольно согласился.
Час ночи они лежали на кровати в которой ликс боялся и дрожал от страха в одиночестве когда шол дождь.
Сегодня он шол особенно сильно и барабанил по окнам. он как всегда скрутился калачиком и спрятался по одеялом хёнджин это увидел:
Х-ликси всё хорошо?
Чуть выглянув из под одеяла прошептал
Ф-я боюсь дождя
Хёнджин убрал телефон и обнял его всем телом обхватя ногами и руками.
Х- так лучше?
Ф-выеби меня
Хёнджин с удивление отреагировал не его слова.конечно я только в туалет схожу)
Он выходит из туалета и видит голого Феликса на кровати. Он сильно возбудился, быстро стянул с тебя серые спортивки и футболку. Сев на корточки между ног ликса он резко вставил два пальца и начал медленно двигать.Из уст Ликса прозвучал громкий и длинный стон, он стонал ещё громче когда хёнджин растягивал его. Через минуту не до конца растянув его, но резко вставил в него член и и настроил темп под шум дождя который шол из открытого окна.
Ф-Аааа хх...ён.. дж.. ин сильнее
Х-А? Что? Мой любимый хочет сильнее? Хорошо.
Хёнджин начал вдалбливать его в кровать Ликс стонал очень громко. Казалось что прохожие в низу его хорошо слышат.Через минуту он стал надрачивать Ликсу, а Феликс в это время довольно молча лежал и стонал от ощущений. Феликс кончил прям в руки своего любимого. А через минуту и хёнджин на белоснежное одеяло.
Ф-блять хёни я только постельное бельё поменял!
Х-ничего я постираю)
Они оба упали от бессилия на кровать и дышали свежим дождливым воздухом из окна.
Вскоре они помылись и легли спать на утро они пошли в университет время шло.
Вскоре хёнджин переехал к Феликсу и ему не пришлось больше тесница в общаге в одной комнате с 4 пацанами, у него стало намного больше друзей. Чонин был рад за Феликс и они часто проводили время в троём.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!