Часть 3
6 мая 2024, 16:46Подойдя к туалету Минхо с опущенным взглядом медленно открыл дверь. Услышав шорох парень резко поднял взгляд...
М-Хан?
Услышав своё имя Хан обернулся, через мгновение тот прикрил своё тело футболкой. Пока тот прикрывался Хён незаметно защёлкнул дверь. Хо медленно начал приближаться к и без тому испуганому Хану, через несколько секунд размышления Хан начал также медленно отходить, всё ближе и ближе они стали подходить к туалетной кабинке. Вот они почти зашли в неё.. Тут резко раздался звонок на урок, одумавшись Хан надел футболку и побежал к двери..
Х-Закрыто?!
К тому моменту Хо уже стоял у Хана.
М-Куда бежим?)
Тут Хан повернулся и дал Хо пощёчину..
М-Агрх!..
Хан мешкая открыл дверь и выбежал.
М-Скатина!..
Минхо подошел к раковине чтобы умыться..
М-Ну что ему не нравится?..
Спустя пол урока Хо зашёл класс.
Препод-почему опаздываем Ли Минхо?
Минхо молча прошел на своё место.
Препод-Ли Минхо!.. А черт с тобой..
После урока Феликс начал разговор:
Ф-Слушай, а ты чего перед уроком так быстро из туалета выбежал?
Х-Да там..
Хан пытался врать, но всегда когда он врал его нос приятно краснел за
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!