Часть 3

6 мая 2024, 16:46
Подойдя к туалету Минхо с опущенным взглядом медленно открыл дверь. Услышав шорох парень резко поднял взгляд... М-Хан? Услышав своё имя Хан обернулся, через мгновение тот прикрил своё тело футболкой. Пока тот прикрывался Хён незаметно защёлкнул дверь. Хо медленно начал приближаться к и без тому испуганому Хану, через несколько секунд размышления Хан начал также медленно отходить, всё ближе и ближе они стали подходить к туалетной кабинке. Вот они почти зашли в неё.. Тут резко раздался звонок на урок, одумавшись Хан надел футболку и побежал к двери.. Х-Закрыто?! К тому моменту Хо уже стоял у Хана. М-Куда бежим?) Тут Хан повернулся и дал Хо пощёчину.. М-Агрх!.. Хан мешкая открыл дверь и выбежал. М-Скатина!.. Минхо подошел к раковине чтобы умыться.. М-Ну что ему не нравится?.. Спустя пол урока Хо зашёл класс. Препод-почему опаздываем Ли Минхо? Минхо молча прошел на своё место. Препод-Ли Минхо!.. А черт с тобой.. После урока Феликс начал разговор: Ф-Слушай, а ты чего перед уроком так быстро из туалета выбежал? Х-Да там.. Хан пытался врать, но всегда когда он врал его нос приятно краснел за

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!