Часть 1

8 мая 2024, 00:00
Хван Хенджин особо не готовит кому то особенну Ли. Но сегодняшние блюдо-удивило Ликса, Хван подавал это сам и с жуткой улыбкой. Что то тому подсказывает что что то не так в этом супе, он аккуратно взял ложку и отхлебнул суп, на вкус он был райским! Но через минуту тому стало плохо, и Хенджин поддержал его за тело с той же улыбкой и это было то что последним увидил Ликс когда потемнело в глазах. Проснулся он в какой то комнате и даже не в своём доме, что и удивило того, телефон куда то пропал и понял это Ликс когда начал проверять свои карманы. -Вот блять- выругнулся Феликс про себя и стал пинать того ногами но без толку, у Хенджина были как будто стальные ноги! Взмахнулся топор и... по полу покатилось. По комнате раздался безумный смех, и тот смеялся очень громко. Пальцы на теле того дергались, тем и удивили Хенджина. -Он че живой? Хенджин перестал смеяться и отбросил кровавый топор, который влетел в стену. А это тело даже не было, настоящим, вот сука. За спиной Хенджина стоял Ли с молотком, и треснул того по шее. Тот вскрикнул от боли и упал на пол. -Вот сука-прохрипел Хенджин-как ты успел?! И на последний миг тот безумно улыбнулся и упал уже не живой. Ли Феликс отбросил молоток, и с отвращением смотрел на своего "товарища", но телефон свой он же нашел, и на него пришло сообщение. " Мы еще не закончили, увидимся, Ли;) Феликс сглотнул, и выбежал из подвала, с тяжёлым дыханием. Он пытался отдышаться, всмысле не всё!? Вот же.... Он побежал к себе домой и запер дверь, на все замки в доме. Ночью, Феликс мирно спал в кровати и видел даже больше кошмары, во сне наклонившись к его уху, Хенджин произнёс-"Это еще не всё, малыш". Он вскочил с кровати в холодном поту, и посмотрел в окно, оно было открыто настежь. Сзади него послышался шорох и дыхание. -Я же говорил. Привет малыш-Ликс дернулся и не хотел поворачиваться на звук голоса, он сидел не двигаясь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!